Диз лайк или имба
4
Диз лайк или имба
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фестиваль
Ангарск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Нормально, покупала там вещи, качество такое себе, поэтому 3/5
Детский сад № 29
Ангарск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Ходила туда в ясли, всё хорошо. Воспитатели хорошие и питание типо топ, рекомендую 😋
Суши-Маркет
Ангарск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Всё вкусно, люблю суши. И там всё хорошо, всем советую и цена хорошая💓💗
Слата
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Дорого, много касс, а работает только 1,2 и укорох много человек. Всё дорого дошик стоил 10, стал максимум 20-30... Кириешки за 15, стали 20. Ставлю диз