Антон Макаров
4
Антон Макаров
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пекшев Моторс
Самара · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2025
1. Акты выполненных работ это филькины грамоты. Это вам любой юрист подтвердит. Ну и понимайте, что не случайно они составлены именно так. Там половины того что заменено не написано. Чтобы в случае чего «комар носа не подточил». 2. Не рассчитывайте, что в случае возникновения гарантийного случая по причине бракованной детали, которую вам установили в данном сервисе, вам сделают ремонт без лишних слов. Как в моем примере, когда в систему охлаждения была установлена бракованная деталь и мотор снова вскипел. Вам будет предложено привезти авто на диагностику и там будут предприняты все попытки, оставить вас виноватым. Ни в коем случае, если случился косяк с мотором, не отдавайте авто обратно! Или требуйте присутствия и причем присутствия того, кто в этом разбирается. Он конечно сразу начнет трепать вам мозги, но просто знайте что если бы вы просто им отдали, то вас бы кинули. 3. Если возникнет «гарантийный»случай, то тут то вы и поймете что филькина грамота выданная после ремонта вам ничего не дает😁. Ну сами посудите. Вам выдали авто, гарантия 2000км)). И даже после этого еще не факт, что после диагностики вам сделают ремонт бесплатно. Антон знает свое дело! Например у вас лопнет блок при гильзовке, как думаете когда Антон вскроет что он попытается сделать? Если вы подумали что примется исправлять это за свой счет, то вы очень сильно ошибаетесь. Он сообщит вам что блок лопнул и вам ему надо дать новый. Все это не выдуманная мной история, это конкретный случай. 4.как только вы отъехали от сервиса, вы полная причина всего чтобы будет происходить, именно так в акте выполненных работ и написано. Что гарантия 2000км. И если за это время мотор вскипит, даже по причине некачественного ремонта, то все, вы снова влетели. Не вздумайте просто отвезти авто обратно. Сразу к юристу, сразу уходите в правовое поле. Об этом сервисе много положительных отзывов, я сам когда тоже писал про них хорошее и даже подумать не мог что столкнусь с таким кидаловом. Но вот так получилось я столкнулся с косяком со стороны Пекшева и оказалось, что ни контроля, ни ответственности тут нет. На Авито найдете мой отзыв и обратите внимание как высокотехнично Антон спихивает на меня свои косяки, как он любезно отвечает и просит привезти авто на диагностику, что они незамедлительно окажут помощь, а внизу начинает все чаще говорить, что их косяк мне еще предстоит доказать. А я проехал 600км.)) и мотор снова задрало. Что тут еще доказывать? Какие пункты обкатки я мог нарушить? Масло не заменил на 500км)). и это стало причиной появления антифриза в поршневой)). Вот об этом и речь, что когда авто попадет в их руки, они просто покажут что стало и скажут ну что тебе сказать, ты перегрел двигатель или у тебя лопнул блок или прокладку гбц пробило, потому что случился гидроудар. А то что вы этого не заметили, это ваша проблема. А то что например блок лопнул при гильзовке, это вам знать не обязательно, это можно упустить, а то это уже гарантия. Вообще из всего этого складывается впечатление, что у Антона какое-то компульсивное желание быть правым. Быть правым, во чтобы то ни стало. А проблема с мотором это достаточно сложная история и очень много зависит от так скажем настроя мастера решить эту задачу. Ну и в моем случае настрой оказался не в мою сторону, почему?, это только мастеру известно. Может у него эти дни или Марс юпитере был. Так что оценивайте сотрудничество с данным терминалом только с юридической перспективы. Запросите акт-выполненных работ, проконсультируйтесь об этом с юристом и если вас все устроит дерзайте. Лучше 1000₽ юристу отдать и сэкономить деньги и нервы в будущем. А вариантов где сделать гильзовку много, учитывая в целом результат. Не стройте иллюзий и в этом вопросе, это не капитальный ремонт, это так парочку прокладок вам новых подкинут, болтики красивые закрутят новые и все. Такую гильзовку за 200-300т.р. Делают, просто полистайте Авито подольше и найдете.
Мари
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кухня вкусная. Алкоголь не понял, но в целом нормально. А вот обслуживание и обстановка показались какими-то странными)). Ощущение что рестораном это место стало неделю назад, а так в обычные дни это какой-нибудь магазин что ли. Что угодно но не ресторан. А вот что окончательно убило, так это то что ресторан пустой, а по телефону говорят мест нет😁. Я специально за час позвонил и спросил могу ли придти компанией поесть. Что мы будем не более часа, мне сказали мест нет. А по факту на 80% зал был пустой)) А самый прикол в том, что я сделал тоже самое с другим рестораном куда отправился после Мари и приехав туда там тоже самое. По телефону говорят нет мест, а по факту заведение было на 60% занятым😁. Видать Мари (цы) еще не научились предоставлять Повару за еду 5⭐️
Казань М7
Высокогорский район · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Интерьер и парковка удобные. А вот кухня подкачала.
Chipdip
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Живут в Каменном веке, паспорт с госуслуг не принимают))), ладно хоть платок перед входом подвязывать не надо и крестится. Персонал очень самодовольный, считает нормой развернуть вас из-за какой-нибудь простой мелочи. Даже не пытаются помочь найти решение. Просто иди исправляй и возвращайся. Наверное так мало повторных обращений, что хоть такой возврат покупателя устраивает))