Елена Королькова
4
Елена Королькова
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Fatum
Иркутск · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер педикюра Екатерина делала у нее педикюр. Оценка 3.Я сама мастер с большим стажем ,знаю все нюансы в работе.Ищу себе мастера ,так как сама уже не могу и не хочу. Специально пришла с запущеными ногами.Таким образом ищу мастера ( по качеству работы).Не разу не видела за свою работу ,чтоб под ногтями чистили после покраски.Да хотя бы почистили ,а то даже на замечание дважды работу не сделала. Пятки спилили одим аброзивом,т.е полировки нет вообще.Цена изначально была одна при оплате другая. Хорошо ,что сама могу исправить. Вопрос за ,что оплатила?????
Пансионат для пожилых Мирра
Иркутск · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный пансионат.Цены космические, а отношения показуха.Работают в чёрную.Деньги берут с рук.Особеннопринимающая деньги Анастасия отвратительный человек не приятная женщина,надменная. Очень высокого мнения.Деньги гребут ,а уход не соответствует. УЖЕ 5 месяцев лечим бабушку от чисотки,аж но пришлось в больницу положить.Уважаемая налоговая обратите внимание каким образом поступают денежные средства.
Байкальский рассвет
поселок Новый Энхэлук · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Не тратьте своё время и нервы. Убирают молоденькие девчонки, ничего плохого не имею. Но очень жалко , что на кухне сплошной бардак. Все очень грязное, вонючие и старые, испорченные продукты. На уборку грязи, тухлятины ноль внимания. Пробыли 2 дня и решили уехать в другое место. Деньги вернули без проблем. Уехали в старый Анхалук.Дали парк отель. Дороже не намного , но себя чувствуешь человеком.
Командор
Иркутск · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2021
Может раньше и была компания на высоте,но сейчас деньги взяли кухню как могли поставили,а доработки ждем уже 6 месяцев. То там вылезло ,то там отвалилась. За такие деньги должны вокруг кружит.А получается, что свое здоровье тратишь ,за свои же деньги. Как всегда пока заказываешь так готовы....,а когда расплатился живи и молчи.Минус компании.У них два моих проекта точно заказывать не буду.