Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
The Rink
деревня Сколково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютный каток. Однозначно плюсы: - парковка удобная и близкая - помещение проката комфортное и современное - бесплатные камеры хранения - лед ровный, после машинной заливки - совсем нет неадекватов, пьяни, матерящихся подростков - инструктор для маленькой дочки отработал на все 100%, пятилетний ребенок улыбался всю тренировку, а после тренировки ещё почти час с удовольствием самостоятельно откатывал полученные навыки - через стенку ресторан, в нем не были, но сам факт Стоимость посещения вышла сравнимой с ужином в ресторане, но однозначно свежий воздух, настроение и полученное удовольствие - гораздо выше.
Винтаж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
По итогам деловой поездки. Т.е. без семьи и связанных с этим доп. требований. Очень тихая и уютная гостиница. Прям на удивление, т.к. находится прямо в в дороге. Плюсы: + тихо + не пахнет + очень достойные матрацы + в номере чисто + ресторан прямо в гостинице, можно никуда не выбираться не только на завтрак, но и на ужин + при необходимости до метро можно дойти пешком + есть баня/сауна, правда там не был, оценить не могу + до аэропорта близко Из минусов: - находится на дороге, как уже писал. Мне не помешало высыпаться, но кому-то может важно - до центра на такси минут 30-40, если нужно туда по делам или отдохнуть. - район ну совсем не для прогулок и отдыха, промзона по-сути Итог: для деловых поездок очень даже, но семьей бы туда не поехал, выйти некуда, погулять негде. Зато выспаться можно вполне.
Беру Выходной
Москва · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучший сетевой магазин пива из встреченных. Минус бал за: - стало постоянно пованивать кислым и чем-то ещё. Уверен, что это не норма, т.к. первые полгода не пахло совсем, и это было реально круто. Сейчас внутри не очень комфортно - пропало ощущение мужского храма - стало грязнее - и самое главное - перестал обновляться ассортимент разливного. Бесит. Одни реально надоевшие марки. Пусть с импортом беда у всех, но отечественного столько, что можно каждую неделю обновлять четверть кранов. Для меня пиво не должно быть одним и тем же, это напиток для души, а душа хочет новых ощущений. Спустя несколько недель дополняю отзыв. И меняю звезды с 4-х на 2. - вонь страшная. Может мне так не везёт, может попадаю на толстого продавца от которого несёт, но зашёл и вышел. Идея в магазине - "магазин ПИВНОЙ КУЛЬТУРЫ"! И этим при открытии влюбил в себя. Было чисто, краны менялись, девочки за прилавком шустрые и симпатичные, но способные дать консультацию. Сейчас - вонь; не грязь, но сильно хуже по чистоте; парни-продавцы, за редким исключением - не внушающие совсем и не особо приятные. Неопрятные. - ничего нового по кранам. Значит смысл в магазине? Отказался от услуг данного магазина. Обычный "пивняк" клошарного района. Зайду для проверки через полгодика.
АвтоСпецЦентр Nissan Внуково
деревня Картмазово · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Сравнивать из сетевых могу только с Рольф и Мейджор, с локальными сервисами, которые специализируются то на покраске, то на дисках, то на электрике и с которыми есть опыт - не буду. Автомобиль - дорогой. Из плюсов: - нет разводилова (например: ребята сразу испытывают неуют от наличия в счёте фильтров от обдува сидений за 40 тыс.; или оригинальных датчиков давления за 10 тыс за штуку) - есть дешёвые аналоги. Например: тормозные колодки - открытая инфо о поставках запчастей при параллельном импорте - сдача авто всегда в срок и в чистом виде - всё внутри простенько, но уютно и мне нравится Из минусов: - замена/модернизация электрики для данного сервиса - стресс. Может спецов не осталось, может позиция самого сервиса такая (чтоб не было прецедентов для жалоб), но реально неудобно. Например : перебрать центральную панель или заменить USB порты - нужно реально уговаривать. По умолчанию - откажут. Да и после уговоров откажут. - общий уровень мастеров немного, но упал после переезда с Ленинского. Возможно даже есть дефицит средств на обеспечение постоянной работы всех подотделов и направлений. - не ищут доп. работ - немного отошла накладка на крыло, но вместо того, чтобы предложить переклеить и увеличить тем самым счет на 5-10 тыс - ребята просто "не заметили". Это один из примеров. Вывод: если плановые работы, то очень хорошо; если что особенное - то мимо. Пожелания к сервису: хочется комплексного сервиса. Прекрасно понимаю, что объять все направления может и возможно, но не нужно, но тем не менее иметь перечень проверенных партнеров по электрике, дискам, тюнингу и прочему - очень привлекательно. Например: есть пожелание оставить авто и на ТО, и на правку дисков, и на перепрошивку БК и на тюнинг. Ан нет, нужно всё это искать отдельно. Пока авто нуждается только в регулярном и плановом ТО, поэтому буду ездить сюда. Но если начнёт что сыпаться и мне здесь начнут отказывать твёрдо - поменяю сервис.
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Просто отличное место! Был первый раз и обязательно ещё приду сам и приведу других. По существу: - кухня вкусная, прям серьезно, молодцы. Гастрономическое удовольствие получено - подача блюд удобная, красивая, а некоторых блюд даже эффектная. Эстетика соблюдена - коктейли классные и поданы отлично. За все не скажу, но с товарищем выпили по два и все зашли по вкусу. И на каждый коктейль есть своя история и концепция - нам повезло с официанткой - милая, шустрая, очень знающая по меню, не боится предлагать блюда и напитки и делает это грамотно. Не люблю, как это называют, вышколенный персонал, когда осанка потомственного швейцара, молчаливость и деловой снобизм. Но и терпеть не могу панибратсва. Вот у нас была золотая середина. Имя называть не буду, но спасибо отдельное за таких сотрудников. Соседнему столику вот не повезло))))) - минус : очень тесная посадка. За исключением некоторых интерьерно обособленных столиков. Будьте готовы, что выбираясь из-за стола обязательно заденете других. И заденут вас. Этим грешат многие авторские заведения и заведения с претензией. Я к этому никогда не привыкну - личное: очень дорогая обстановка. Вот такой подход я ценю - тактильное удовольствие просто от того, что сидишь за дорогим столом, смотришь на дизайнерские решения, выполненные из дорогих материалов, ешь и пьёшь из крафиовой посуды... Да просто обратив внимание на потолок. Обожаю качественные вещи, а когда они подобраны со вкусом - это просто кайф. Мало кто готов вкладываться большими деньгами в такой подход. За это отдельное спасибо. - ценник на удивление вышел небольшой (субъективно). Даже жалко, что пришли не голодные. В общем зайду еще, как уже писал. И не один) И не пугает даже, что найду ещё минусов)
Skal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отзыв субъективен! Было чудесное настроение и без посещения Scal) Понравилась обстановка . Колоритно, хотя и очень недорого (интерьер). Гостей встречают массовым криком и тостом - незамеченными не останетесь) Настройки неплохи на вкус и на утро плохо не будет ) Но объективно есть и лучше. Вяленое мясо скорее на отлично. Прочая кухня на четвёрку, но без изысков. Приходить нужно как минимум вдвоем, иначе будет неуютно, место не для соло-отдыха (викинги любили массовые и шумные застолья)))). И лучше мальчишечьей компанией. Место для непритязательного отдыха. Гурманам и ценителям ловить нечего.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Кухня обычная, но Тануки мой любимый японский ресторан уже очень много лет. Пятерка, по сути, за то, что эти много лет они держат кухню и сервис на уровне. Круглосуточный график работы и расположение рядом с домом - решают.
Нескучный
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё было вкусно - от детского меню до сложных блюд для бабушки ) Очень понравилось расположение столов и их размер! Прям молодцы, можно и коляску поставить так, чтобы не мешала никому и на веранде с комфортом расположиться большой компании на диванах. Такие вещи я ценю - можно провести в ресторане очень много времени и сибаритствовать. Уровень приватности комфортный. В туалете грязновато для ресторана такого уровня. Срок ожидания официанта для оформления заказа тоже высок - для неспешного отдыха пойдет, но если время ограничено, то будет некомфортно.
Густо
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
А мне нравится. Да маленький и не чтобы супер, но по мелочи купить вкусного - самое то. Гадости и просрочки не попадалось. Выпечка вкусная и свежая, как и кулинария. P.S. Тем, кому надо покупать семейную продуктовые корзину скорее всего не подойдет
Буратино
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Не столько парк, сколько пространство для отдыха и прогулок с детьми. Это не минус, но нужно правильно воспринимать. По существу: - небольшой, но с несколькими обособленными локациями, часть из которых прям приватные - качественные газоны (уже подвытоптанные, но всё же) - нет МАФ и комплексов, стандартных для детских площадок, но есть набор авторских МАФ сомнительного назначения. Детям не хватает игрового оборудования и нужно думать, чем их занять, чтобы не заскучали - есть каток с холодильным оборудованием. Передан в актив города, хуже от этого или лучше стало пока не скажу. Но машинки для выравнивания льда нет, лёд уличного уровня - есть туалеты - с собаками вход запрещен и это КРУТО! Можно валяться на траве , что я часто и делаю, гуляя с младшей и без опасений вляпаться - есть фонтан - в последнее время стало чуть грязнеее и всё больше элементов нуждается в ремонте - народу либо мало, либо немного Теперь личное - лично для меня находка, где мне уютно и не нужно ловить ребенка, чтобы не убежал на дорогу или чтобы не вляпался в отходы бесячих собачников (те, кто убирает за питомцем - это не про вас, вы молодцы, честь и хвала). Искреннее спасибо Русскому стандарту!