ольга к.
6
ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Стелс центр
Москва · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Отличные консультанты. Помогают с выбором и обслуживанием. Быстрое оформление. Разные варианты оплаты
Иванисово
посёлок Случайный · Тепличное хозяйство
Сохранить
Апрель 2026
Очень люблю этот магазинчик. Всегда заезжаю за свежими овощами. Очень нравится микс из Орехов. Дети едят с удовольствием, а так же хочу отметить состав ореховой смеси 👍, не один изюм с арахисом. Приятный и отзывчивый продавец. Жаль, что в выходные не работают.
Хочу Лечу!
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2026
Евгения, хочу поблагодарить вас и особенно вашего менеджера Елену за заботу и организацию нашего отдыха. Елена всегда была с нами на связи, отвечала на все наши вопросы, сообщала нам всю актуальную информацию о изменении вылета быстрее нашего гида. Что очень актуально в нынешних реалиях. Еще раз большое спасибо и отличного Нового года
Пикальбатрос Дана бич резорт
Египет · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали с 24.12-04.01.2026 . Заселили нас мгновенно тк прилетели с задержкой рейса. Бабушка с детьми жила в фамили номере с 2 комнатами тк там был лифт, а у нее проблемы с ногами. В нем все чисто и работало отлично. Мы с мужем в отдельном номере рядом, но он явно требует ремонта. Двери грязные и еле закрываются, шторы грязные, окна заляпаны. Благо, что сантехника исправна и белье постельное чистое. Убирались так себе. Еда вкусная в Кастелло на втором этаже. На первом - столовка. В азиатике - так себе. В марокканский ресторан муж ходил есть мясо, а потом мы перемещались в кофейню у ресепшена есть клубнику и пить кофе. В принципе поесть всегда находили что-то. Выбор фруктов очень маленький. Всегда одно и тоже. Лодочка на территории - приятный бонус. Иногда катались. «Велики» уже в большинстве своем плохо работают или сломаны. Бар у моря очень скудный. Работают садовники и клинеры на территории. Вот она ухожена и вопросов нет. Каждое утро моют пешеходные дорожки. Отдельная история - отельный спа. Там работают шарлатаны. Развели мужа на 670 долларов. Благо деньги удалось вернуть частями. Инструменты грязные и старые. Про стерилизацию они не слышали. В спа не работает джакузи в который они сажают после вонючей парной. Крайне негативные воспоминания. Муж три дня ходил в шоке, а хотел меня порадовать. Море - хорошее. Нам удалось поплавать и с берега, и с пирса
Аватар Арена
Электросталь · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, дети регулярно ходят играть. Чисто, просторно, весело
Баланс
Электросталь · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Заправили кондиционер. Все хорошо. Теперь в машине комфортно
Суши Наши
Электросталь · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Самые вкусные и любимые роллы в городе. Всегда возвращаемся к ним за заказом. Спасибо
Швейная лавка
Электросталь · Магазин ткани
Сохранить
Май 2023
Испортили брюки и вину свою не признали. Швея стояла и врала в глаза, что так и надо! Что может быть проще - убрать длину! Еще и 1000 рублей содрали.
Контраст экспресс
Электросталь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2019
Машину моют почти всегда очень хорошо, если есть косяки, то устраняют.администратор Вячеслав всегда очень вежлив и готов помочь.