Anna Kotova
9
Anna Kotova
2
подписчика
2
подписки
525,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кажется, мы случайно нашли одну из худших точек франшизы. Заказали вишневый лимонад, ждали его более 15 минут. Оказалось, про него просто забыли. За баром было 4 сотрудницы, людей кроме нас - два столика. На вопрос, где лимонад, ответили "мы думали, вам уже все отдали". Дальше, сам лимонад - отдали в стакане 0.5, при этом наполнение на 2/3 стакана. Какой объем при этом выходит - не понятно, просто на глаз плеснули воды, точнее - вылили остатки выдохшейся минералки (судя по тому, что не было даже намека на газацию - вода стояла плохо закрытой). На вопрос, почему лимонад со вкусом выдохшейся минералки, со смешками ответили, что вот так. Крайне неприятное впечатление от отношения персонала к гостям.
Аврора
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пошли в эту кофейню, так она одна из немногих в округе открывается раньше 9 утра. Я не знаю, что произошло вчера утром, но вместо трёх капучино мы получили нечто невнятное с невзбитым молоком и вкусом горелого кофе. Два напитка были на безлактозном молоке, которое отлично взбивается (при условии свежести), поэтому вдвойне странно было обнаружить такое качество напитка. По качеству эспрессо - уровень немытой машины -автомата из выдохшегося зерна. Все три напитка отправились в раковину. Возвращаться и разбираться времени не было, т.к приезжали в город на выходные, но выводы сделаны. Upd: Спасибо за обратную связь, в феврале снова буду в вашем городе, посещу вашу кофейню и надеюсь, скорректирую отзыв в лучшую сторону
Стильно и точка
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Студия уютная, педикюр сделали быстро и качественно, угостили чаем Была приятно удивлена сервисом и квалификацией мастера
ABC Coffee Roasters
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Милейшие бариста, достойное зерно, стильный интерьер. Но добавлять выдохшуяся минералку вместо тоника в эспрессо-тоник, на мой взгляд, неприлично. Просто эспрессо с сиропом и водой, без ожидаемой терпкости тоника, даже без пузырьков. Три звёзды только за приятных сотрудников и добротный эспрессо
Lure
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Устрицы отличные: свежие и пахнут морем. Обслуживание же смазало все впечатление от посещения данного места и отбило желание вернуться снова
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у мастера Зарины, осталась крайне недовольна качеством услуги и реакцией администратора 1. Мастер несколько раз кусала меня щипцами так, что я отдергивала руку (это при том, что у меня низкая чувствительность к боли) и просила быть аккуратнее 2. Сожгла мне руки аппаратом (те, что не докусала щипцами) и доказывала, что это потому что аппаратный маникюр. Я аппаратный маникюр делаю более 10 лет, и вот оказалось, что ссадины- это норма 3. В красках рассказывала мне о своих переломах и их лечении капустным листом (это в ответ, когда я сказала, что неважно себя чувствую из-за сломанного на тот момент пальца на ноге) 4. В момент оплаты никто не поинтересовался, понравилась ли мне работа мастера (казалос бы, стандартный вопрос при оказании услуг). 5. Выяснять отношения в момент визита у меня не было ни сил, ни времени (всю процедуру мне пришлось отслеживать, чтобы мне не изрезали руки окончательно и объяснять мастеру, что это не норма). Поэтому я оставила отзыв с фото в Вотсапе в ответ на предложение оценить визит. Он был проигнорирован. Через месяц авто-сообщение с предложением записаться. 6. Позже в ходе переписки с администратором выяснилось, что Зарина была на замене - в этом была причина низкого качества услуг. Меня как клиента не устраивает такой подход: я хочу получать качественную услугу от любого сотрудника, который берется ее предоставлять 7. Просила удалить меня из рассылки сообщений в вотсап - предложения посетить салон приходят снова и снова
Хвоя
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Первое впечатление от знакомства с Мурманском (самим городом, его заведением и людьми) было очень и очень неоднозначным, и какое счастье было после ночного перелета заселиться в этот отель. Чистейший просторный номер с двуспальной кроватью, шторы блекаут, уютная общая зона, где можно попить чай (местный Иван-чай, заботливо расфасованный в заварочные пакетики и разложенный по баночкам) и погреть себе еду в микроволновке, администраторы, встречающие гостей как добрых знакомых. И отдельная огромная благодарность администратору Анне за контакт продавца рыбы: затарились перед отъездом гостинцами
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Уютный отель на побережье. Чистые просторные номера, пушистые банные халаты, большая двуспальная кровать - то что нужно после похода по тундре. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: горячая вода в душе, гигиенические наборы, холодильник, чайник, питьевая вода. Имеется возможность за небольшую сумму сдать вещи в стирку. Уборка каждый день Персонал вежливый и приветливый, как в гостинице, так и в ресторане. Отдельно стоит отметить очень щедрый, разнообразный и вкусный завтрак: есть позиции и для любителей основательно заправиться с утра горячим мясным, и для любителей более лёгкого завтрака. Отдельная благодарность за местную соленую рыбу, овощную и фруктовую тарелки. По соотношению цена-качество все великолепно, на голову выше некоторых гостевых домов при небольшой разнице в цене (с учётом включенного завтрака, который при желании можно попросить упаковать с собой)
Грэй Гус
Мурманск · Бар
Сохранить
Август 2022
Шли в ресторан с надеждой попробовать вкусной местной кухни. В меню и на вывеске при входе в заведение указано о выпечке своего хлеба, с него и начну. Хлеб черный солодовый с маслом - чёрствые, холодные, явно не сегодня выпеченные куски хлеба - не то чего ожидаешь после описания 'доска хлеба из нашей печи'. Хлеб, принесённый к сугудаю - опаленный (пахнет гарью, но, по завершению официанта, так и задумывалось) и тоже холодный. Встаёт вопрос, когда его опалили, вчера? Уха, по описанию - с лососем, креветками и икрой, по факту - 1 кубик красной рыбы, 2 креветки, немного икры и база - белая рыба. Суп из подосиновиков с перловкой по факту в основном состоял наполовину из шампиньонов, перловка - отдельно, разваренная, скользкая и (!) холодная. Ее тоже накануне сварили? Куски моркови и лука по размеру примерно такие же как картофель - ну очень на любителя такое комбо И в завершении- сугудай. Об этом блюде как об идеальном способе подачи рыбы остались теплые воспоминания с Байкала, поэтому была надежда, что местная свежая рыба исправит впечатление о кухне. Итог - рыба соленая, по краям некоторые кусочки просто сварены от маринада, причем попадались как такие 'уставшие', так и нормальные ломтики. Далее экспериментировать просто не рискнули, ушли в полном разочаровании
Green Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Пожалуйста, обратите внимание на квалификацию ваших бариста. На словах чемпион, тут просто "помогает другу", а сам работает в куче мест. По итогу - кофе в раковину, стакан в урну, настроение смазано