В
Валентина Трубицына
В
7
Валентина Трубицына
0
подписчиков
0
подписок
213,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Invitro
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Лучшая лаборатория России. Так сложилось, что около 2 лет мне пришлось сдать огромное количество анализов. Совершенно разных. Только в данной лаборатории были самые достоверные результаты, благодаря которым назначалось грамотное лечение моей тяжёлой болезни. Сдаю анализы исключительно в данной лаборатории.
Московский областной центр крови
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное станция переливания крови! Персонал на высшем уровне - доброжелательны, отзывчивы, знают свою работу! Всегда чисто и комфортно там!
Самовар
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Место нулевое. Была 2-3 раза. И то просто так складывалась ситуация. Отвратительные салаты приносили. Кальян ужасный. Континент совсем не отбирают!!! Из-за этого складывается ужасная атмосфера
CDEK
посёлок Невское · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший отправитель. Всегда всё быстро. Персонал доброжелательный
АРС Медика
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Суперское место. И анализы сдать и врача посетить. У меня довольно серьёзная проблема в здоровье. И в принципе быстро разобрались в чем проблема. Лечение было подобрано грамотно. Относятся хорошо. Приём во время всегда
24 Градуса
Коломна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Не огромная накрутка. Выбора достаточно. Ну самый огромный плюс, что работают круглосуточно!
Медэксперт
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая клиника. Очередей естественно нет. Всё по времени. Относятся с уважением все. Уделяют достаточно времени, чтобы понять в чем проблема и подобрать подходящее лечение.
Коломенский перинатальный центр
Коломна · Перинатальный центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хожу только к завидущей! Реальный специалист своего дела. Попасть к ней тяжело, но можно. К другим не горю желанием идти, не находила ещё на таком же уровне врача.
Мастер
Коломна · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень классное место!!! Два раза была там на свадьбах. Обслуживание на высоком уровне. Еда очень вкусная! А главное какой же там красивый вид! И по ценам не дорого