Наталия К.
6
Наталия К.
1
подписчик
4
подписки
66,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Морской Бриз
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Посещали данное заведение в 2025. Брали рыбу и пиццу. Цены вполне ресторанные, а еда не вкусная. Как можно испортить вкус пиццы ума не приложу. В 2026 решили дать им второй шанс. Заказ даже не приняли! 6 раз нажимали на кнопку вызова официанта. Хостесс, видя это даже движения не сделала. Соседний стол с той же проблемой уточнил у хостесс, кто все-таки примет заказ. Цитирую ответ: "Мы не официанты, ждите!" Ну буээ, и это человек который должен встречать гостей и улаживать конфликты? Возможно в Адлере платят хостесс только за антураж и внешний вид. Но мы в такое "клиентоориентированное" заведение больше не ногой!
Pedant.ru
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстрый ремонт телефона оригинальными запчастями, вежливое и внимательное обслуживание
Осетриния
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Покупали несколько видов рыбы в подарок. Вежливые продавцы, учли все пожелания по вкусу. Рыба была свежей. Приятно сюда вернуться
Умами
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная кухня и супер быстрое обслуживание. Хочется повторить
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Если бы я начала свою историю с Чико с самарской локации, то истории не было - все закончилось бы сразу после знакомства. 1. Интерьер интересный но убогий, видно что очень хотелось сэкономить. Роспись стен ок, но столы и стулья совсем не удобные. Музыка грохочет так, что разговаривать не комфортно. 2. Официанты только здрасте и меню, больше от них толку нет. 3. Заказать по qr не получилось не у кого из нас и соседние столы тоже в итоге пошли на кассу. Конкретно у меня код показывал, что я уже посетила кафе и просил оставить отзыв - а заказ не давал разместить. 4. На кассе очередь из 3 человек, официантка продолжает при этом клеить наклейки в буклет, все ждут. При оплате заказа мне самой пришлось напомнить о начислении читкоинов, официант даже и не вспомнила. После чего официант мне радостно заявила, что код не считывает и только после моего уже раздраженного "Иии?" предложила начислить по номеру телефона. 5. Подача блюд по сравнению с другим городом тоже в эконом режиме. Допы из лапши и бекона в любимых блюдах и не предлагали и вкус блюд совсем не тот. Только напитки привычного вкуса. Суп и горячее в металлической посуде, впервые такое вижу в ресторанном формате. Все в курсе, что металл плохо держит температуру и блюдо быстро остывает? 6. Десерты и топпинг к ним берёшь из холодильника, тарелки к ним не дают. Как есть желе с топпингом без тарелки не очень понятно. Общее впечатление весьма негативное у всех из нашей компании, впечатление что нам там были не рады
Мона mi
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Недельный маникюр - полет нормальный. Прекрасное обслуживание. наличие онлайн записи, чай-кофе-шоколадки, чистота и прияная атмосфера.