Наталья Лукина
4
Наталья Лукина
0
подписчиков
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Братья Ёлкины
Новосибирск · Удобрения
Сохранить
Декабрь 2025
Купили классную елку у ребят! Подпилили, запаковали. Спасибо! Новогоднему чуду быть)) Всем добра!
ПринтМастер
Новосибирск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2023
Быстро заправили картриджи. Есть безналичная оплата. При необходимости выдают копию чека. Менеджер приветливая, вежливая. Заправляем картриджи для офисной техники только здесь. Удобная локация, 5 минут от м. Заельцовская.
Кафе Joints
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Атмосферное место, скорее охарактеризовала бы как кальянную. Понравился интерьер👍По кухне слабовато, по алкогольным напиткам выбор не велик. Пиво, например, представлено только одного вида. Кальян не подкачал 🙏 Персонал вежливый, обходительный, но советую следить за тем что и в каком количестве заказываете. К нашему счету на компанию из 4 человек добавили 3 лишних напитка. Заметили уже после, разбираться не стали, хотя и чаевые оставили. Может в Ташкенте так принято😏
Уголок Святого Патрика
Новосибирск · Паб
Сохранить
Декабрь 2022
Были на зимней веранде в воскресный день в районе 6 вечера. Вид на украшенную пешеходную Ленина🥹. Заранее столик не бронировали, но посадили нас без проблем. На веранде тепло👍 Фоном по телевизорам и в динамики концерт Robbie Williams ❤️ внутри зал практически свободен. Вкусное темное пиво, мойва и начос! Рекомендую для теплой дружеской встречи 🍻
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Были впервые, попали в пятницу-взрослый день. Свободно, народу не много. На парковке много свободных мест. Персонал весь исключительно вежливый, улыбчивый, участливый. Рассказали про скидки ко дню рождения. На территории есть кафе-мороженое, бар с напитками и а-ля столовая. Снеки, хот-доги на 4, т.к. холодные и заветренные, супы и второе вкусные. Цены средние. Бани все на уровне 👍 понравилась сенная, цитрусовая и хамам. Бассейны тоже👍 В раздевалке просторно, несколько мест для сушки волос (удобно, что все дамы не толпятся в одном месте), часто убирают воду с пола, чтобы не скользко было. По уборным чувство двойственное🙄 В уборной возле кафе запах стоял как отвратительный, в остальных чисто. Общее впечатление на 5!