Кверт
16
Кверт
9
подписчиков
1
подписка
3,7м
просмотров
Отзывы
113
Подборки
Фото
20
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Входная группа, это лицо магазина, ведь так? Грязно. В целом, обычная Пятерочка, только какая-то неуютная и с меньшим ассортиментом.
Angel Romantic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
В четверг был очень жаркий день, но надо было купить цветы и гелевые шары. Пришел, устал... точка открыта, продавца нет. Жду 5 мин, 10 мин, 15мин - нет. Открыто, бери что хочешь, но это не наш путь )) Ушел на фудкорт, перекусил, вернулся, нет никого. Итого, 30 минут ожидания, гнев, расстройство, потеря времени, ушел искать другое место.. Так-то наверное хорошее место, компактно, много всяких приколюшек для подарков, оформления, цветы, шары, открытки, красивые коробочки итп, хороший ассортимент. Нo без продавца - это как в музей сходить - можно лишь посмотреть. Оценка соответствующая.
Центр пенсионного обеспечения ГУ МВД России по городу Москве
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2026
5-8 минут от станции метро. Помещение светлое, чистое. Нужна была справка. Очередь электронная, талончик взял, ждал вызова 25 минут. Девушка в окне приема : доброжелательно, позитивно. Справку получил через 5 минут. Попросил файлик, куда ее положить - не отказали )
Голубая мечеть
Фатих · Мечеть
Сохранить
Февраль 2026
Колоритное конечно место, дух истории. Идут строительные работы, часть огорожена 'лесами'. Очереди на вход, очень много туристоа. Вокруг старый город, колоритные улочки, дорогие кафешки. Конечно, сюда и интересно и хочется возвращаться.
ТайБро
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент очень ограничен для такой большой площади магазина. Ожидал большего. Товары больше для кулинарии и готовки как мне показалось. Продавец вежлив, отзывчив, консультировал по покупкам.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Был впервые. Странный формат магазина. Отдел овощей и фруктов - грязновато, тесно, есть подпорченные овощи, при этом цены выше соседних магазинов. Выбор продуктов небольшой, есть мясной отдел, молочный, алкоголя... Что-то выбрал в корзину, пошел платить, оказывается надо взять карту, подойти к кассе в центре зала, там вежливая сотрудница всё это "пропикает", затем идти платить на другую кассу или кассу самообслуживания 🤪 , а карточку магазина оставить в коробке рядом - странное решение. В итоге, магазин не понравился 🤷‍♂️ ни ассортиментом, ни форматом, ни ценами, т.е. не вызывал желания посещать для покупок.. При этом и без негатива, всё что купил было вполне сьедобным.
Cihan Turkish Steak and Kebab
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Три этажа, при этом места не много, столы расположены близко. В пятницу было много гостей и наблюдалась некоторая суетливость персонала. Внимательное отношение к гостям . Приветливо. Чисто. Вкусно. Любую просьбу сиараются решить. Красивая подача. Дорого, и блюда и алкоголь дорого.
Red River Pub
Фатих · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приветливый персонал, панорамные окна, уютно. Удобное расположение. Мы здесь завтракали, всё свежее и вкусно.
Lalahan Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Встретили приветливо. Любят российский шоколад )) Небольшая зона ресепшн, в которой потрепанные грязные диваны, конечно надо бы заменить. Номер суперриор с окном во внутренний двор. Достаточно удобный, большой, Всё в наличии тапочки, наборы в ванной, вешалки, много розеток, итд. Из минусов - очень тусклое освещение и большие неудобные (но это кому как) подушки, которых аж четыре. Уборку делали каждый день. Персонал приветливый. В отеле тихо, есть внутренний дворик со столиками/стульями.. Расположение отличное, удобно гулять как в сторону старого города (5 минут) так и в сторону моста и районов Бейоглу, Истикляй за мостом (15 мин). У отеля проходит трамвайные пути, нам они не мешали, но надо быть осторожным. Завтрак проходит в ПАБе в здании отеля. Хороший выбор, вкусно, уютно, панорамный вид на улицу. Отель понравился расположением, завтраком, большим номером. Есть лифт. В случае очередной поездки вернулись бы.
Fish Port Restaurant
Стамбул · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Аутентичное место с интересным видом, хоть и находится ПОД мостом. Вежливые обслуживание, стараются, красивая подача, но стоимость блюд - очень дорого.