xeniayakhimovich
11
xeniayakhimovich
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
24
Суничка
агрогородок Острошицкий Городок · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Отличный магазин. Хоть и небольшой, но с хорошим ассортиментом. Всегда есть вкусное мороженое, которое никогда не встретишь в других магазинах поблизости, свежие пирожные, разный шоколад и конфеты по приятным ценам. Еще покупаю замороженный мясной корм для моих, чего не найдешь животных у соседей. Рекомендую!
Maximus
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Вчера
Хороший магазин с весьма приличным ассортиментом. Есть много маленьких магазинчиков с различными товарами, каждый найдет то, что ему необходимо. Рекомендую.
ЗооЭкспресс
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Все заказы всегда вовремя, большой ассортимент, хорошие цены, всегда проконсультируют, подскажут. Очень рекомендую этот магазин!
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Это какое-то фантастическое заведение с великолепной кухней. Обедали семьей, всё было невероятно вкусно! Персонал вежливый, место - просто супер, все красиво и удобно, открытая терраса просто бомба! Рекомендую очень!!
Белый лев
агрогородок Лесной · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная химчистка для любых ковров. Мой ковер даже обрезали по моим размерам, и аккуратно обработали край!! Приятный персонал, удобная парковка. Рекомендую!
Минская областная нотариальная контора
Минск · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливое отношение! Приходили по живой очереди, быстро приняли, все оперативно сделали, оплата в ближний банк или через ерип из мобильного банка.
Ветеринарная станция Московского района г. Минска
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Привозили кошку на анализ микроспории. Живая очередь была, принимают достаточно быстро, анализ взяли, результат в тот же день выслали на вайбер. Недорого. Приятное отношение.
Автомойка
деревня Боровляны · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Качество неплохое. Но ценник неадекват. Мой седан мыли 1 ч 15 мин, если бы знала, что так долго, не поехала бы. Все время предлагают какие-то дорогие услуги, химчистки и тд. Это был первый и единственный раз.
Пункт сверки номеров ГАИ по городу Минску и Минской области
Минск · МРЭО
Сохранить
Июль 2024
Свека проходит быстро, это здорово! Теперь не нужно заявление, все в планшетах у них. Из минусов - дорога настолько убитая, яма на яме, можно потерять свою подвеску, это безобразие, тем более, что здесь все для авто. Позор.