Новрузова Наталья
7
Новрузова Наталья
1
подписчик
0
подписок
276,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Ортоград
Наро-Фоминск · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое консультанту Наргис, за ее профессиональную консультацию , внимательность , тёплое отношение к клиенту. Осталась довольна покупкой и атмосферой в салоне.
СберБанк
рабочий посёлок Киевский · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Дайте еще хотя бы одного человека. Очереди, как 100 лет назад. Одному оператору сложно.
Ист Ривер
Балабаново · Баня
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятное место проведения не только с друзьями но и семьей. Уютно, вкусно. Приветливые официанты.
ВкусВилл
рабочий посёлок Киевский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая молочка.
Красное&Белое
рабочий посёлок Киевский · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал,хороший ассортимент.
Киндер Клиник
Наро-Фоминск · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая клиника, с приемлемыми ценами.
Jaecoo Автодом Внуково
Новомосковский административный округ · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Приехали в салон вечером. Надежда купить автомобиль, после многочисленных объезженных салонов, угасала со страшной силой. К нам вышел приятный молодой человек менеджер Лучкин Евгений. Проконсультировал и мы с супругом отправились просчитывать сумму кредита. Нам очень понравилась omoda c5. Но бюджет по ежемесячному платежу у нас был очень ограничен. С 0 первоначальным взносом при первом подсчете сума в 67 тр нас конечно не устроила. Евгений, предложил нам еще вариант по машине, меньшей комплектации и скидкой. После чего кредитный отдел начал просчет уже по другой сумме. Ежемесячный платеж нас опять не устроил но был уже меньше. Девочки, дай Бог им терпения ,поинтересовались какая сумма нам бы подошла для ежемесячного платежа, мы честно ответили что 40-45 тр. Евгений, с кем то что то обсудил, сделал хорошие скидки уже на третий предложенный им автомобиль почти с базовой комплектацией. И вот мы уже вышли на 46 тысяч и появилась надежда что уедем на авто своей мечты и не напряжным платежом. Но когда он озвучил цвет ( зеленый мятный) настроение опять ушло на ноль. Просто не мой цвет. Но менеджер и тут сработал на 100%, сбил цену на хорошую комплектацию (от самой лучшей она отличалась только тем что люка нет ) по крайней мере мне так запомнилось. Цвет темно синий. Девочки сново начали просчет. Вышел платеж 54 тысячи. Посидев в салоне этого авто, мы подумали и решили что 54 тр в принципе посильный платеж, машина хорошая, надо брать. Девочки отправили заявки на кредитования в банки. Дали нам карточки( чай ,кофе бесплатно)для посещения кафе . Хочу отметить кофе вкусный. Кафе уютное. На втором этаже в салоне. Спустились к девочкам, банк дал одобрение. Подписали с Евгением договор салона, счастье переполняло. В непринужденной беседе выяснилось что коробка у автомобиля вариатор. Земля ушла из под ног, тучи сгустились. Быстро собрала документы со стола в кредитном отделе, с чувством глубокого разочарования ,сказала менеджеру что такая коробка в авто мне даже даром не нужна( это мое личное мнение) может кому то нравится. Вообщем ушли, попросила мужа зайти , извинится и попрощаться. Шесть часов ( как минимум)Евгений пытался нам угодить по цене и по комплектации , было очень жаль его труды и наше время. В общем уехали. Через 10 минут звонок из салона, время 23 часа. Звонит Евгений с предложением от которого мы не смогли отказаться. Авто с полной комплектацией, коробка робот ,люк, голосовой помощник и много всего разного по цене средней комплектации. Конечно же мы вернулись. Платеж месячный вышел по этому авто 60 тр с копейками на 6 лет, хотя изначально мы не готовы были платить больше 45 тр. в месяц. Евгений , предложил нам посмотреть цвет машины что б больше не возникло ни какого недопонимания. Конечно выдержка, терпения , обояния у Евгения на высоте) В общем купили авто, очень рады. Огромная благодарность менеджеру!!!
РЖД-Медицина
рабочий посёлок Киевский · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Пять баллов терапевту Петрыкиной Галине Ивановне. Специалист с большой буквы. Здоровья ей и долголетия.
Цветы Тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо большое менеджеру Валерии, помогла с выбором . И всем сотрудникам осуществивших мой заказ. Общались по ватсапу,очень удобно. Цветы свежие, доставка в оговоренное время.