Александр
6
Александр
1
подписчик
0
подписок
146,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
МПО Электромонтаж
Москва · Магазин электротоваров
Сохранить
Март 2026
Супер место. Есть кажется все. Отличные консультанты.
Далматинец
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая клиника. Ездим туда с кошкой на маникюр-педикюр. Атмосфера доброжелательная, обстановка уютная.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Огромный минус то, что пункт расположен на 4 этаже. И если со 2 на 4 можно подняться на эскалаторе, то на второй этаж нужно подниматься по лестнице, что с больной ногой крайне нежелательно.
Чайхана Кумыс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Грязно и невкусно.
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2025
Ребята молодцы. Пользуюсь их услугами давно. Честные 5+. На вязанные элитные кроссы жены так поставили подошву, что Гуччи отдыхает.
Плотина бобров
Москва · Природа
Сохранить
Январь 2025
Очень мило.
К9-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника, коготки стрижем.
Ёрш
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Место культовое, выживает в эпоху сетей. Всегда отличная свежая зелень.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Зашел вчера пирожок скушать. С вишней. Захотелось. Наверное все, кто посещал данный формат когда нибудь пирожок заказывали. Вот и я заказал. И очень хорошо помню, что пирожок - штука горячая, и даже надкусывать его лучше аккуратно, можно обжечься, если только приготовили. Даже если подали с бина почти перед списанием - он все равно выше чем просто теплый. А тут дают мне заказ, я усаживаюсь за столик, вытаскиваю лакомство из упаковки и опс! По ощущениям - приготовлено вчера и забыто на подоконнике. Холодный и затвердевший. А-а-а-а! Приношу на кассу. Должен быть пирожок таким? Нет! Тогда почему отдаете? Хз... Мы переделаем, и через две минуты вам принесем, обещает мне менеджер с красивыми и честными глазами. Извольте... Глупо верить на слово, надо расписку сразу брать. И через 10 минут ничего не принесли. Я в Маке лет 30 назад, этих пирожков не один вагон нажарил. Сколько готовится - примерно помню. Пришлось идти напоминать о себе, а то так бы и страдал низким сахаром до морковкина заговенья. Это я к чему -раньше такой ситуации не могло быть в принципе, ну технология такая была. Тайминги на готовую продукцию ставили, инструктора следили что бы просрочка в зал не ушла... А теперь на все кажется кладут, ушла культура. Но пипл хавает.
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Парням бы мебель поменять. И сибас в последний раз был как жёлтый полосатик.