Маша Штенберг
6
Маша Штенберг
0
подписчиков
0
подписок
168к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
21
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание стало ужасным , персонал просто кладет на клиентов , раньше там были толпы народа и обслуживание было моментальное , а теперь и народа мало и даже с таким потоком просто не справляются !
Пляж
деревня Пожога · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Никакого пляжа к сожалению уже нет ,всё заросло
Пляж
муниципальный округ Шатура · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Место прекрасное, а вот дорогу могли бы для народа и сделать нормальную, и так уже скоро некуда даже сходить будет
Astabarista
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Понравилась кофейня , приемлимые цены , прикольная атмосфера, ассортимент в изобилии, всегда улыбчивый и приветливый персонал , помогут разобраться и посоветуют выбрать, ребята специалисты своего дела.Однозначно приду еще не раз и советую всем посетить это место !
Ozon
Мценск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Очень нравится этот пункт выдачи , приветливые сотрудники , чисто и удобное расположение.
Железнодорожный вокзал
город Кизилюрт · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Небольшой и уютный вокзал , рядом магазинчики , можно купить покушать в дорогу
Лавка Чудес
город Кизилюрт · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2021
Много всяких интересных вещей , для гостей этого города рекомендую там покупать памятные сувениры , так как подобных магазинчиков практически нет , а местным жителям для приятных сюрпризов для родных и близких советую заглянуть в эту лавку
Кофеман
Мценск · Кофейня
Сохранить
Август 2021
Нравится эта кофейня , ребята любезные и кофе приятный , а вот расположение не очень удобное (
Россельхозбанк
Мценск · Банк
Сохранить
Август 2021
Обращалась по просьбе мамы , надо было положить деньги, сотрудникам в принципе на вас все равно , никакой заинтересованности в клиенте нет , а я на минуточку делала вклад 💵
Межрайонный отдел № 3 Управления ЗАГС Орловской области
Мценск · ЗАГС
Сохранить
Июль 2021
Позор города ! Когда уже власти начнут реально заниматься своими прямыми обязанностями, а не спонсировать и продвигать магазины 🤬