Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Батон
Бородино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится магазин по улице Маяковского. Товар всегда свежий, хороший выбор, хлеб и выпечка просто божественны (кстати, гораздо лучше, чем в магазине по улице Ленина). Но в последнее время там творится что-то ужасное! Огромные очереди (люди стоят вплоть до отдела с бытовой химией), полки полупустые, потому что товар стоит на паллетах посреди магазина, один кассир. На просьбу людей (не одного человека!) позвать второго кассира, отвечают, что нету, а администратор работает за грузчика! Директора вообще где-то нет! Ставку кассира, оказывается, сократили! Позорище! Почему вы не думаете ни о ваших покупателях, ни о ваших сотрудниках?!
Командор
Бородино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Третий раз посетили данный магазин (супермаркетом назвать трудно). Персоналу на гастрономе и готовой продукции претензий нет! К администратору тоже. Дата визита 4.01. Но вот обслуживание на кассе! Просто ужас. Какая-то неприятная женщина развернула пакет, сверху начала кидать продукты. На вопрос, а что вы не складывается в пакет, просто скривила лицо. Ок. Складываем сами. Порвался пакет с мандаринами, нам развернули новый одноразовый и положили сверху. Ну серьёзно?! Почему у вас нет больших одноразовых пакетов на фруктах и овощах???? Вот это сервис! Вот это обслуживание!
Красноярский автотранспортный техникум
Красноярск · Техникум
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв не именно техникуму, а ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ! Приём документов был закончен 12 августа. 13 числа на сайте были выставлены списки. Нашего ребёнка там не оказалось, хотя балл аттестата высокий. Позвонили - сказали списки обновляются, а с нашим баллом ребёнок обязательно должен пройти. Ок. 14 августа смотрим списки - ничего не изменилось. Звоним, просим посмотреть, прошел ли ребёнок, называем фамилию и имя. Очень "доброжелательная" женщина отвечает: Смотрите списки на сайте! И бросает трубку. Едем в г.Красноярск забирать документы, 170км! Спасибо охраннику и женщине с вахты, которые сказали посмотреть списки на входе в техникум и объяснили некоторые моменты! В итоге, 10 минут и обратно 170км! УВАЖАЕМЫЕ! ЕСЛИ У ВАС САЙТ ПЛОХО РАБОТАЕТ (и вы об этом знаете!), ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАРОДУ МНОГО, НО А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАМ ТОГДА СИДИТЕ????!!!! Удар по бюджету, по нервам и по времени! Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет не таким свинским! P.S. На сайте списки до сих пор не обновились 17.08...