Павел Титовченко
6
Павел Титовченко
1
подписчик
0
подписок
204,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Do-it-right
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Март 2026
Заказывал сайт-лендинг. Все сделали огненно - дизайн, анимация, наполнение. К пожеланием отнеслись бережно, оперативно отвечали на вопросы. Рекомендую
Автосмотр
Москва · Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2023
Владислав помог в выборе первой машины. Все прошло быстро, я осознать не успел. Машиной и ценой очень доволен - Владислав нашел лучший вариант на рынке, учел все мои пожелания и сопровождал на протяжении всей сделки. 10 баллов из 10 👍
G&a Guesthouse
Батуми · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто на 3/5, запах плесени. Полотенца 3 шт в двухместном номере. Был 2 раза, в первый раз кто-то ругался до 3 утра, невозможно было заснуть. Второй раз громко лилась вода за стенкой в ванне всю ночь. Очевидный плюс - 5 мин пешком до аэропорта. Чтобы провести ночь в кровати перед вылетом - самое то за такие деньги.
Rock-n-Roll
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая музыка, но иногда стреляют
Сибирская кофейня
район Внуково · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусный кофе, приятная атмосфера
Рассказово
район Внуково · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
Дома красивые, с парковкой огромные проблемы
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Всегда вкусно
Local Chef
район Внуково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Быстрое обслуживание "to go". Всегда беру капучино когда гуляю мимо с собакой. Кофе горчит, как экс-бариста могу сказать что эспрессо переэкстрагирован. Но за такую цену и расположение рядом с домом это сущая мелочь. Однозначно молодцы
Иглубар
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Плюсы: На закате вид просто волшебный! Парковку мы не искали, тк брали каршеринг, но с ней могут возникнуть проблемы. Кальян просто отличный. Чаша только керамическая, в колбу только вода. Музыку (а тем более голосов) соседей почти не слышно. Качество звука в полонке хорошее. Персонал дружелюбный, готов помочь с любыми вопросами. Снимали иглу до 3х ночи, ребята благородно дали досидеть до 3х и еще полчаса на сборы. Очень им благодарны. Минусы: Возникли сложности с подключением к блютуз колонке. Много одинаковых, непонятно к какой подключаться. Мы невольно ставили музыку соседям,а они нам. Решение - брать с собой AUX, избавит от всех проблем с музыкой. (Если забыли, или не взяли - попросите администратора. Нам его предоставили, но не факт что их хватит на всех) Небольшой холодильник. Хоть нам повезло и мы нашли место для 6 бутылок вина в пт вечером, кому-то может не повезти и не достаться места. Решение - охлаждать напитки заранее и хранить в термосумках. Еще один небольшой минус - организация мест для курения. Нет пепельниц, только мусорный бак с пакетом. Негде потушить бычок. Выкидывал его в мусорку и молился чтобы на поджечь угольком содержимое. Итог: 4,75 из 5,округлил до 5. Если бы не странности с колонкой и отсутствие пепельниц, было бы 5. В любом случае ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Очень красиво. Мелкие неловкости нивелируются дружелюбием и готовностью помочь персонала.