Наталия Епишина
5
Наталия Епишина
1
подписчик
3
подписки
80,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Никсон
Березники · Охранное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная работа
Ассорти
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные обеды в этой сети. Рекомендую однозначно.
7 Небо
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень комфортные небольшие номера. Нам понравилось
7 небо
Тюмень · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное место. Ресторан на самом верхнем этаже с панорамным видом. Ночевали в гостинице, были завтраки, все вкусно и сытно
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Были впервые в этой сети 2 года назад, в 2023 г. Нам очень понравилось. Вкусно, сытно, недорого. Каково же было удивление нынче... брали солянку и рассольник... оба супа как будто разбавлены водой. Рассольник вообще на каких то копченостях... нет навара в супе... в общем, разочарованы. В туалет огромная очередь, но это же трасса. На будущее выберем другое кафе.
Акватория
посёлок Протасы · Баня
Сохранить
Март 2025
Красивая ухоженная территория. Немного не поняла соляную сауну - пахло несвежими
Roll's № 1
Березники · Кафе
Сохранить
Март 2025
Забронировали стол на 18.00. Так получилось что мы с коллегой пришли в 17.40. Салаты уже стояли на столах. Когда конкретно их поставили, мы не знаем ... Потом у нас были опоздавшие, но блюда, заказанные заранее, начали выносить не спросив, пришли ли те люди, которые это заказывали. Многие заказали сет шашлычков. У одной девушки было сырое мясо курицы. Вместо замены блюда, повар предложил дожарить эти куски мяса. Мясо дожарили, принесли, но уже было неприятно это кушать. Так и оставили на столе, не прикоснувшись... по идее должны были переделать. Мохито арбузный либо мало рома, либо много льда (полбокала), итог - не почувствовала, что коктейль алкогольный. Что понравилось - девушка официант. Всё вежливо, компетентно, такому работнику и чаевые не грех оставить, что и сделали. Она молодец! Плохо, что в меню не расписаны ингредиенты блюда, что из чего состоит. Приходится беспокоить персонал и спрашивать "А из чего это салат?", "А какой состав этого коктейля?". Было бы быстрее и проще определиться с выбором, если мелким шрифтом в меню было бы все прописано. Вернусь ли я сюда ещё? - скорее нет, чем да.