Владимир
3
Владимир
2
подписчика
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
рабочий посёлок Чернянка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Если в КБ есть культура общения с клиентами, в этом магазине её давно похоронили. Здороваться не будут, благодарить за покупку тем более. Между собой разговаривают используя маты, даже если в магазине покупатели. Музыка играет специфическая, Сектор Газа намного приятнее тексты исполнял, теперь звучит просто пошлятина которая нравится коллективу КБ. Утром у них разборки, если что то не сходится , или не получается об этом должны знать все посетители. А также тут работают любители перекуров и кофе, хорошо хоть не на кортах сидят. По мне так изначально на работу приняли одну сотрудницу, а она уже под себя набрала остальных, родственников, друзей, иначе не объяснить такой коэффициент хамства и безразличия на один квадратный метр. Вообще КБ хорошие магазины, мне нравятся, ассортимент и обслуживание, но этот ждёт проверки, пришлите туда тайного покупателя и сами во всём убедитесь.
Губкинская центральная районная больница, поликлиника № 1
Губкин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Проходил ребёнок комиссию на права категории С , заплатили за прохождение 2700 рублей. В регистратуре платных услуг , второе окошко, то ли специально, то ли нарочно указали только 4 врача для прохождения вместо 6. В итоге время было упущено и за один день пройти комиссию не получилось. Низкая квалификации людей выдающих направления. Всем кто будет проходить , будьте внимательны, наверняка вам тоже обязательно что нибудь не допишут или напутают.