С
Сергей К.
С
6
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
180,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Alex Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2019
Хороший зал, с неплохими тренажёрами. Вежливый и приветливый персонал, как в отделе продаж так и все персональные тренера. Один минус в душевой плохо убирают, но это уже недоработка клиринговой компании.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший магазин, правда иногда расстраивает неправильно расставленные ценники. Но это проблема всех небольших магазинов.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Так себе магазин. Постоянно печет с потолка и в дождь и в сухую погоду, к детскому питанию не подобраться стоят ведра а на полу грязные тряпки, фуууу.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Наикрутейший торговый центр 👍👍👍
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Отличный современный торговый центр.
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2018
УЖАСНО, УЖАСНО, УЖАСНО, да не удивляйтесь именно так все подробно я опишу ниже. 30.10.2018 в 10:00 приехали с беременной женой и ребенком на госпитализацию по направлению. Сразу столкнулись с большой очередью ну да ладно думали очереди в больницах везде ( подбадривал я жену). В помещении ужасно холодно и нет отопления и на этом холоде и металличиски скамейках приходится сидеть и ждать мне взрослому и крепкому мужчине через час стало холодно ребенок замерз жену всю начало трясти от холода, жене предложили переодется в больничное так как в уличной одежде не обследуют и вот она сидит в халатике на холоде на металлисеской скамье и всем простите, наплевать. Пришлось одеться в куртку, да да в помещении мед.учереждения в куртку что бы не мержнуть, в этот день было -3. Дальше хуже пришлось ждать 1-1,5 когда нас пригласят на оформление мед карты и прочих мед.процедур. После этого нам пришлось еще ждать 3,5 часа когда мед.сестра отведет в отделение. На все вопросы мне дали ответ что нет мест приходится ждать когда выпишут кого то из пациенток. А ведь мы приехали по направлению с женской консультации и в роддоме была информация что пациент приедет и должно быть место за нами. А по факту просто живая очередь сиди мерзни и жди, жди жди жди. В итоге 6 часов ожидания и жену отвели в отделение. Это только приемный покой мы прошли что будет дальше по отношению со стороны мед.персонала я не знаю но надеюсь на лучшее конечно. Так что если вы вдруг решитесь рожать в этом роддоме запаситесь терпением, одевайтесь теплее и готовтесь к долгому ожиданию и всеобщему наплевательскому отношению .
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2018
Хотя я и не сторонник фаст фуда но мне очень понравилось. Небольшое уютное и чистенькое помещение. Буду и в будущем заходить )
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2018
Очень стильное и крутое заведение. Были там не один раз и на окончание сына садика решили отметитвсей семьей. Заказали ребенку большой дессерт собранный из множества сладостей и молочным коктелем и это все один дессерт, ребенок был в шоке от счастья )))) Себе заказывали цыпленка и пасту все ьыло очень вкусно. Еще не один раз туда будем туда заходить теперь этр одно из наших любимых заведений. Спасибо вам😙
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2018
Хороший магазин с большим количеством продуктов на любой вкус. Портит впечатление один нюанс, при входе в магазин сразу ощущается запах рыбы и морепродуктов не особо приятно пахнет. Один плбс что по запаху можно сразу найти рыбный отдел 😀 Если это устранить то будет отлично. Конкретно говорю про магазин на пр.Просвящения.
НПП Госметр
Санкт-Петербург · Оснащение лабораторий
Сохранить
Апрель 2018
Хорошие предприятие с отличным руководством и дружным коллективом.