Оля К
5
Оля К
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Прокат эндуро и питбайков
СНТ КСТ-2 · Мотошкола
Сохранить
Апрель 2026
Решили с друзьями провести время с изюминкой , нашли на Авито объявление , решили покататься. Нас встретил Максим , приятный , воспитанный парень. Четко и понятно провел инструктаж , подобрал экипировку . Все это заняло порядка 40 минут , после чего отправились на специальную трассу. Получили максимальный заряд эмоций ! Обязательно вернемся снова !
Хмельной повар
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2026
Любим всей семьей это место !) Приятная атмосфера , ребята-бармены всегда приветливы , улыбчивы и помогут с выбором. В зале чисто , нет никаких посторонних запахов . Кухня вкусная, большой выбор как закусок , так и полноценных блюд . Рекомендую к посещению !)
M Zolotarev
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила салон впервые и хочу выразить благодарность Михаилу за то, что сотворил волшебство над моими волосами . И Татьяне за шикарное оформление бровей ! Вы - профессионалы своего дела и очень приятные люди !
На Клавишах
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
«На клавишах» - это не только про ногти, брови и ресницы, это нечто большее !) На входе всегда очень приветливые девочки-администриторы поедлагают чай, кофе и др.напитки. Здесь работают только лучшие мастера ! Всегда очень интерсные фильмы, и в целом атмосфера располагает к расслаблению и отдыху)
Сноб
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусный кофе, лимонады и другие авторские напитки , на столиках всегда живые цветы 🌺 Очень приветливый персонал ! Один из главных плюсов - круглосуточная работа .
Мансилион
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Номер небольшой, но есть всё необходимое . Приятно удивило наличе колонки (Алисы) - довольно современно. Очень приветливый персонал, каждый день производилась уборка номера. Классное месторасположение , 10 минут и ты на Красной площади, рядом метро, круглосуточный магнит, много ресторанчиков в паре кварталов .
Кубдари
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный персонал, вкусная кухня . Было очень уютно, вкусно и по-Грузински!!! Обязательно вернёмся ещё раз !