Карина П.
7
Карина П.
2
подписчика
0
подписок
333,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Karlsson Haus
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
На Кирочной в первый раз. Ходили три раза на Фонтанку. Для 6 ти летки брала 1 ряд, себе 5й. Видела как дети на 2-3 рядах мучатся , тк не видно , когда впереди сидит взрослый. У меня, как у 40 летней девочки Гринч произвел восторг,сидела зачарованная... 5 актеров, играли на музыкальных инструментах, тут же какие то действия, рассказ истории....Не описать, надо сходить. Тот кто ждет стандартного спектакля даже не идите- не будет. Карслон Хаус ❤️
Kaya Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Много букв. .. За 2 года... Ну что, были в 2024. Понравилось. Решили не забивать голову и в 2025 поехали тем же составом еще раз.( 🏡 В этот раз брали семейный номер, они только в основном корпусе и вид на горы( корпус суперио лучше). Из минусов- номера уставшие, плохой слив в душе, особенно когда 4 моются друг за другом. Потек кондиционер, но через 5 минут пришел мастер, за ним следом рум сервис, тут пятерка. 🥗 Питание, по сравнению с 2024 наверно выбор меньше в плане морепродуктов и говядины, но рыба была каждый день. У них все таки высокая инфляция, тут можно понять, у нас то боишься ходить магазин. :) Были в Аля- карт Итальянский- супер, вкусненькоооо. 👍 В лоби баре, Мустафа -лучший ❤️ 👶В этом году наш 6ки летка был более активный, детский клуб- не выгнать, Юля ❤️, Люба, Бетти отличные аниматоры. Также устраивал подводные заплывы в бассейнах, ничего не подхватил. 🥳Анимация, если нужен супер движ. ТОЧНО не сюда. Днем-стандарт. Вечер танцевальное шоу в амфитеатре/караоке/живая музыка в пулбаре. –— –———-❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Отличный отель, готовы поехать еще.🔥 Отдыхали 25.09-03.10.2024, 3 взр +1 реб(5лет) Отель ориентирован на немцев, судя по количеству отдыхающих, также же поляки, чехи, болгары, казахи. Персонал многие не разговаривает по-русски, но даже с минимальным набором слов по- английски можно разъясниться. 🏠Нам дали наверно самый лучший номер, отдельный корпус, 4 этаж, с торца вид шикарный- на море, и на территорию отеля. Есть бар, пополняли каждый день, вода, сок, кола, фанта. Чай, кофе, печенье. Уборка и замена полотенец каждый день. После себя всегда оставляли включенный кондиционер, это им зачёт. Кто то жаловался , что плохо убирали , незнаю, проблем не было, единственное через день оставляли чаевые. 🍎Не знаю почему жалуются на еду?! Наверно те , кто каждый день в течении месяца готовит разные блюда, то да, понимаю, надоест... Нам нет, рыба ,кура, индейка , божественная телятина... Ммм, что то из морепродуктов. Даже нашему малоежки и большому привереде нашли что кушать. Вечером было шикарное мороженное, утром свежевыжатый апельсиновый сок. Еда на 5+. Ресторан аля_-карт, ходили на BBQ, вкусно, но не наше. 🍹Для любителей выпить что то вкусное, будет из чего выбрать, импортный алкоголь, шампанское, не плохое вино,делают коктейли, есть меню на офиц сайте. Единственное, не все бармены делают вкусно. Лобби бар 24/7. Территория, не большая и не маленькая, можно прогуляться , до пляжа отовсюду не далеко. На пляже не всегда есть свободное место, но есть работник, который поможет найти местечко. 🏝️Заход в воду не большая галька, но мне босиком было комфортно, супруг был в аквашузах. 👗Если обоити озеро, за отелем, лучше идти через соседний пляж, то есть торговые ряды, и аптека., продают экскурсии., проидя еще дальше, то будет еще магазинчики и аквапарк. 🎧Про анимацию, днем есть йога, боча, водное поло. Вечером с 21 взрослая анимация в амфитеатре, выступали танцевальные коллективы, каждый день в разных жанрах, один раз попали на акробатику, эквилибристов, нам очень понравилось. В какие то дни была живая музыка и танцы в баре. Есть деткая комната, наш не пошел, так так было чем заняться. Но днем через день есть какие то развлечения для деток, то шоу мыльных пузырей, то воздушные шары, ростовые куклы, разукрашивания машины.вечером в 20.30 дискотека. Из развлечения попали на Октоберфест,интересно и масштабно обустроено все в саду. ➖Из минусов, мы не нашли, да и не искали особо. Приехали отдыхать и плавать в море. Еще до вылета читала , что много людей отравились, в частности дети, блювали и тд, даже возили в больницу. Как я думаю, что зачастой родители сами виноваты , что не следят за ребёнком , может после того как покапается в песке сразу взять еду, не помыв руки, или же хлебают воду в бассейне. Мы познакомились с семейной парой из Европы, у них как раз сын, 6лет, напился воды из бассейна , на следующий день было плохо, родители адекватные, поэтому говорят , что сам виноват🤷 Соблюдайте элементарные правила гигиены и будет вам счастье. 🏖️
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Великолепное место, атмосферное, вкусно, быстрая подача, приятные сотрудники. Грузинская кухня - моя любовь❤️
Глобалдрайв
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Приобретали лодку у Дмитрия, грамотный консультант, рассказал все плюсы и минусы👍
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Второй раз приобретаем очки в данном салоны. Отличные консультанты 👍
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходим в это кафе 7 лет, всегда все на высоте .Очень вкусно. По субботам живая музыка
Мангал
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Первый раз были в августе 2024. Теперь частые посетили, хоть и живем в пос. Песочном. Уже много что попробовали, и не к одному блюду нет нареканий. Десерты бомба. В коктетях нет много льда, как это частенько бывает в других заведениях. Отличный ресторан 👍
Хачапури & хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В данном ресторане были второй раз, первый много лет назад. Пришли в субботу, перед концертом, свободного времени было 1.5 часа. Почти все места забронированы, но нам удалось сесть. Помещение не большое, но красиво оформлено, в тот день был один официант, и бармер. Достаточно долго несли меню, выбрали по Яндекс меню , чтобы быстрее. Сами блюда оченььь вкусные, но цены все таки кусаются, но с другой стороны порции большие. а вот 200мл домашнего вина за 500р дорого, тем более не не самое вкусное( Если хотите посетить заведение перед мероприятием, то закладываите больше времени, чтобы не бежать потом
Рыбные правила
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный интернет-магазин, оперативно принимают заказы. Всегда все свежее и наивкусшейшее. Самое главное , что не стоят на месте, обновляют ассортимент. ❤️