l-7000
9
l-7000
0
подписчиков
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Широко
Белгород · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Реклама брекеты 25к. По факту говорят 50к одна челюсть плюс посещения 8-10 тысяч. Брекеты будут стоить тыщ 300))
Пипони
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Люди, которые хвалят эту шляпную пиццерию , никогда не ели вкусной пиццы. Маленькая стоит 900₽, большая 1400₽. Я купил большую за 1400. Ингредиенты собраны на +-150₽ , вкус 3 из 10. Вместо курицы какой-то фарш засохший. Тонкая , очень тонкая и легкая. Брал лично , не доставка. Не рекомендую ! Пицце цена 350₽ максимум ! Как в пятерочке «красная цена»
Белртс
Белгород · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Ставлю отличную оценку сервису ! От Артема
Swm Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить отрицательное отношение к данному салону. Ситуация следующая : есть два работника из вашей конторы , которые обманывают и за слова не отвечают. Позвонили, преставившись сотрудниками банка , загасились по приезду. Последние цифры 64-36 и 67-31 . По телефону разговаривают по душам , так и так, «я очень заинтересован» В итоге просто имеют кайф с того как люди едут по пробкам. Специалиста банка у них там по факту нет, играют в игру , в которую предлагают сыграть и вам. Потратил 30 минут по пробкам = оставил отзыв, не верьте им.
Пархаус
Белгород · Баня
Сохранить
Март 2025
Все отлично, но синие килты воняют, пора их менять!
Плов центр
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сидел в зале с братом 25 минут - никто не подошел.
МЭИ комбинат питания Столовая № 10
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Не знаю почему так расхваливают эту столовую. Повелся на отзывы и поехал проверять. Не бюджетная это точно. 510₽ Борщ, пюре с куриной котлетой, салат с рыбой, компот в стаканчике, 3 куска хлеба и 1 сосиска в тесте. Даже руки негде помыть , туалета тем более нет.
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо. На твердую 4ку.
Авалон
Белгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Зачем вам столько менеджеров, как не зайдешь - сидят в телефонах ) И два кассира , хотя надо оплачивать в одном месте) Не понравилось малое количество всяких приколюх по факту. Выбор вроде большой , но скудный . Даже краски в баллончике нет матовой ) стеллажи пустые наполовину
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Работает 50% касс под вечер, надо чтобы 100%