Юлия Касьянова
5
Юлия Касьянова
0
подписчиков
1
подписка
9,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Киноцентр Большой
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится ваш кинотеатр. Часто ходим с семьей, с подругами. Всегда все было прекрасно, очень приветливый персонал.Но не в этот раз. Пришли с подругой на сеанс 27 февраля в первый зал 18: 30. На входе стояла хамоватая девушка, которая проверяла билеты. Фильм был 18+, на многие фильмы с таким ограничением уже ходили и всегда смотрят паспорт. Ну, чаще всего видно по человеку, что он выглядит старше, и последнее время паспорта не спрашивали. Девушка на входе возомнила себя главной в этом кинотеатре. Начала требовать паспорт. Пока мы искали паспорта, искали фото,какие-нибудь доказательства возраста, она стояла и хамила. Мы сказали, что интернет не работает, сейчас везде глушат. Wi-fi работал очень плохо, почти ничего не грузилось. Все понимаю, правила есть правила, но можно общаться с людьми адекватнее или не работать на той работе, где приходится общаться с людьми В итоге мы нашли ей фото, дали паспорт. Очень сильно задержали нас на сеанс, мы не попали на начало фильма. А Все из-за того, что она долго стояла с нами и выясняла, кто прав, кто виноват. Когда дали ей паспорта, она даже не посмотрела в них и пропустила нас. Всегда было хорошее впечатление, но в этот раз подвело именно это. Примите меры, пожалуйста.
В ЦветАХ
Ростов-на-Дону · Флористика
Сохранить
Февраль 2026
Пришла за цветами без заказа, Очень быстро собрали коробку цветов, композиция прекрасная и вышло не дорого Очень милая и приветливая флорист
Традиция
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные все жареные пирожки, Возвращают в детство! Самые любимые картошкой Попробовала печенье «Свадебное» , идеальное сочетание вкусов. Комфортные цены на продукцию. Было бы здорово добавить целые торты в упаковке Хотелось бы отметить продавцов, приветливые, улыбчивые, помогут и подскажут.
Daria Nilova beauty studio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делаю ногти у Даши уже 2 года, самый лучший мастер, всегда учится новому, на месте не стоит, суперские дизайны, идеальные формы, очень красиво и аккуратно выполняет работу. К Саше хожу столько же, ухожу от нее всегда восторге , брови и ресницы просто супер. Делает быстро и безумно красиво, хожу с Лами очень долго, делает из невидимых ресниц- крылья ❤️ Салон очень просторный, красивый, чистый, что очень важно. Угощают вкусняшками и суперским кофе. Туалет…. Это просто шок, прикрепляю фото, очень по девчачьи, дикий вайб , супер стиль