Диана Щ.
5
Диана Щ.
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
The Art Face
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила на ПМ бровей к Елизавете , очень приятный мастер , качество работы на высшем уровне Обязательно приду еще !!😍
Лаборатория Гемотест
посёлок Мебельной Фабрики · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Записана была на прием к врачу , в этот день я работала и специально отпросилась , ехала с центра Москвы что бы попасть на прием Приезжаю и мне говорят что врач на больничном , мы звонили вам вчера 10 раз По итогу я смотрю 1 пропущенный , была на работе может пропустила не заметила звонка Но можно было написать по вотсапу предупредить !!!! Я специально связываюсь с вами через вотсап а не звонки , потому что не всегда могу позвонить или ответить на телефон Просто отвратительное отношение к пациентам , впервые такое встречаю !!! Прошу обратить внимание управляющего на работу администраторов !!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отвратительное обслуживание , люблю эту сеть кофейней , но именно на этой точке девушка с челкой в хвостике вела себя будто я к ней домой пришла за кофе , не пожалуйста не приятного аппетита ни до свидания , научите своих сотрудников сервису или поменяйте их На столах очень грязно
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Была на процедуре у Дианы Сергеевны Очень комфортно прошла процедура , мастер подробно все объяснила , сразу видно профессионал своего дела 😍 Обязательно вернусь еще к этому специалисту
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень часто посещаем данный ресторан , вкусная кухня всегда тут вопросов нет Но сегодня решили заехать пообедать и думали позвонить сделать предзаказ что б приехали и уже все готово было , но девушка хостес только по приезду сказала что так оказывается делать нельзя , извинилась Сделали заказ , в зале сидело 2 столика всего и мы единственные кто сделали заказ ждали достаточно долго, были итак очень голодные Посуду не убирали во время еды , только под конец когда уже почти все съели Впервые была Очень огорчена этим визитом , хотя тут всегда очень вкусно и уютно
Ист клиника
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Все прошло чудесно , медсестра Эльза провела взятие крови быстро и безболезненно
Aura nails
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Такая уютная и атмосферная студия , приходишь как домой 🥰делаю второй раз маникюр , прям в полном восторге 😍😍
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Январь 2023
Отличная автошкола , прошла обучение все понравилось , сдала все экзамены с первого раза . Инструктор Олег Тарасович очень все подробно объясняет и рассказывает, советую))
Лапа лаунж
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2021
Персонал очень добрый и отзывчивый , вкусный кальян , советую!