Даниил
2
Даниил
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
На август 2025 это самый омерзительный ПВЗ в округе, находится в маргинальной разливухе. Персонажиха на выдаче заказов пребывает в состоянии измененного сознания, помещение совмещено с магазином, грязное и бегают цыганские беспризорники Не совершайте мою ошибку и обратите внимание на имена авторов положительных отзывов👀