Сергей Земсков
5
Сергей Земсков
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шиномонтаж
сельский посёлок Окский · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хочу чтоб соседи поселка и проезжающие мимо знали ; Женщина которая принимает звонки на запись в шиномонтаж , это человек который не понимает какие вопросы ей задают , цена явно завышена в разы , это говорит о том , что человек берет цены , не ориентируется на конкурентов На мой вопрос почему в нижнем цена дешевле на 1500₽ чем у вас , ответ , наш мастер хочет хорошую зп и у нас моют колеса , и у нас качественные материалы На это мой ответ , что з/п мастера не должна меня интересовать , и мойка колес за 1500 это наглость , и что цены в том же Колобокс или 5 колесо на 20 радиус 4500-4800 с мойкой , а у вас в поселке 6000, стала хамить по телефону , и добавила в чс Сегодня я заехал туда и мне отказано в обслуживании Поэтому обходите это место стороной , и не дайте им заработать и наглеть дальше В пределах двух км есть еще шинки , и цена как в нижнем Анатолию выражаю благодарность ! Он мастер хороший ! Если кто реально хочет взять на работу его , то 100% не прогадаете !
РусГидро
Нижний Новгород · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Февраль 2024
Зарядится не смог , надо где то карточку взять , а где ее взять ?
Лидер
Нижний Новгород · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2024
Лучший зал
PUNKT E
Нижний Новгород · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Февраль 2024
Тут все четко
Автовариант
Нижний Новгород · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2024
Выполненными работами остался доволен , Владимир наносил антикоррозийный слой , свое дело знает на отлично
Газпромнефть
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Ситуация не очень приятная Подробности ; Я пытался оплатить заправку через приложение Яндекс навигатор Это делал первый раз , поэтому обратился к оператору на кассе , и все сделал под ее присмотром В итоге деньги списались , а заправится не смог Вернулся на кассу , девушка не пыталась разобраться в ситуации, насмешливо , у нас оплаты нет , я же не знаю что вы там натыкали , может вы оплатили заправку в другом месте В итоге я эмоционально не сдержался , мало того , что я оплачивал при операторе на кассе , и после этого услышал подобное Считаю , что нужно уметь решать любые вопросы касаемо своей работы Итог Деньги приложение вернули Я хотел извинится за эмоции, но девушка отвернулась , и говорит , что не будет со мной общаться , но в общем я тоже не стал более ее призывать к нормальному общению и грубо ее послал
Сервисный центр Hyundai Агат на Ларина
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Отношение 5+ Профессионализм 5+ Очень приятно , что понимают ситуацию клиента , вопрос клиента решается быстро Я очень доволен
Априори
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
В целом не плохо Хороший номер Расположение до моря 5 мин Все рядом Рынок Аптека 5 ка Магнит Столовая Кафе Рестораны
КМ Анкудиновский Парк
деревня Анкудиновка · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2020
Все супер чисто