Кристина
6
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
160,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Маникюрный кабинет
Электрогорск · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2021
Была уже несколько раз, довольна работой мастера,все быстро и аккуратно! сам кабинет чистый и уютный, есть кулер, чай, конфеты) цены приятно радуют, советую!
Парк культуры и отдыха
Кобрин · Сквер
Сохранить
Май 2021
Очень красивая и большая территория, утопает в зелени, пруд с утками и лебедями(летом можно покататься на катамаранах), в парке много белочек, которых дети и взрослые любят кормить орешками. Птицы поют, воздух свежий, летом работают аттракционы. Звезду сняла за отсутствие детской площадки (раньше была, но очень старая - пеньки, старые качели, колеса и песочница, ни о чем! ) и за очень старые аттракционы, которым на вид лет 30 или больше, вот-вот развалятся. Для прогулок с детьми - идеальное место! Летом можно перекусить в кафе Теремок, Сова, продают также мороженое, сладкую вату, попкорн, разливной квас.
Родина
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Удобный кресла, цены доступные, есть возможность припарковать автомобиль. Кто на метро-пешком очень близко.
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Красивая территория, просто погулять и зайти выпить кофе-да! все остальное - дорого, очень дорого!
О'кей
Ногинск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Большой ассортимент, скидки, свежая рыба(особенно лосось всегда отличный) , рекомендую!
Ателье
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2020
Высокие цены, можно найти дешевле
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2020
Нет пандуса для коляски, с детьми неудобно подниматься. К персоналу нет замечаний, культурный сотрудник, народу не было, чисто и свободно!
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2018
Лежу в гинекологическом отделении (11) в 912 палата.палата состоит из двух смежных комнат.В одной 3 койки,в другой-2.Туалет и душ (есть жидкое мыло в дозаторе и туалетная бумага).один на эти две комнатки.все чистое,палаты новые ,после ремонта,три кровати,три тумбочки,вешалка,2 стула.также холодильник в предбаннике,перед входом в палаты. В коридоре в холле возле поста медсестры кулер ,вода всегда в наличии,мягкие кресла и столик,где оставляют книги и журналы,если вам нечего почитать. Смены медсестер разные,некоторые прям совсем часто на посту не встретишь,колят больно,медленные,а другие-и пошутят,и поболтают,и колят безболезненно.врачи вечно в бегах,у них бесконечно операции,но приходят на осмотр и на минутную беседу.моя врач-позитивная и приветливая(Светлана Александровна Марченко). Обследование по полной программе-моча,кровь,узи ,мазок,осмотр на кресле.из назначений(у меня угроза,поступила с кровотечением на 14-15 неделе):капельницы,таблетки,уколы. Посещения родственников ежедневно с 17 до 20.можно приносить с собой что угодно. Есть вай фай бесплатный. На 1 этаже шикарный магазинчик!там есть все!!!!сыры,молочка,колбасное,соки,вода,чай,даже суши!!!!печенье,булочки,рулеты,шоколадки,всего не перечислю,но там реально ВСЕ!принимают наличные!рядом есть банкомат сбербанк и автомат с кофе. Единственный самый огромный минус -это питание!!!еда отвратительная.Я лежала в других больницах на сохранении,два раза рожала в разных роддомах и есть с чем сравнить.скудное питание,маленькие порции,безвкусное(ни соли,ни сахара).но спасают передачи родственников и буфет! Общее впечатление 4+! Персонал 5- Палаты 5 Оборудование и чистота 5 Назначение и процедуры 5 Еда 2
Кудряшка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2018
Хожу постоянно подравнивать кончики волос себе,а сына вожу на модельную стрижку.всегда дружелюбная атмосфера,мастер (к сожалению имени не знаю )старается на отлично,выполняет свою работу добросовестно.цены всегда низкие,что очень радует!спасибо!