Ольга Вронская
7
Ольга Вронская
0
подписчиков
0
подписок
155,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Прачечная самообслуживания
Москва · Прачечная
Сохранить
Апрель 2026
Отстирала все свои светлые куртки, очень выгодно получается, чем отдавать в химчистку. После сушки достала сухие вещи в идеальном состоянии, пух и синтепон нигде не скатался. Брала свое моющее средство для верхней одежды, универсальным не рискнула стирать.
Миглиор
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютный салон, добрая атмосфера, приятный коллектив. Делала маникюр у мастера Айзы. Все чисто, стерильно, видно, что профессионал своего дела! Спасибо 🌸
1930 Coffee Company
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Была впервые, выбрала по рейтингу и отзывам и не ошиблась. Очень вкусно готовят, большие порции, лосося прям не пожалели😋. А по сравнению с московскими завтраками, то очень бюджетно выходит.
Izum
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в студии IZUM на эпиляции у Ксении на Таганской. Очень приятная девушка, при такой деликатной процедуре чувствовала себя очень комфортно. Ксения, узнав, что я сделала большой перерыв между процедурами, тщательно прошлась по всем участкам, чтобы был хороший результат. Что касается обстановки, то все студии этой сети чистые, светлые, есть все гигиенические принадлежности. Осталась очень довольной, приду еще, но только к Ксении :)
М/с
деревня Большое Свинорье · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Так идеально мою машину еще никто не мыл⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
I Like Wine
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Самый вкусный завтрак perfect breakfast, который я ела. На тарелке есть все для удовлетворения свои пожеланий и не лезть в тарелку друга, чтобы откусить кусочек чего-то другого. Очень красивая подача. Для меня это то, что я точно не повторю дома. Повар прямо заморачивается в подаче, выглядит очень вкусно, аппетитно, множество мелких деталей...только восхищение. Плюс ещё велком дринк порадовал) Официанты очень приветливые, отзывчивые. Вообще очень комфортная, приятная атмосфера. Может только, если бы охрана и хостес были более радушные, когда уходили, попрощались, но в ответ была тишина. Но охранику/гардеробщику наверно и не надо быть гостеприимным, там мужчина очень суровый. А администратору вероятно не до нас было, ушли, да и ладно)) Впечатление от завтрака сгладило все!!! А да, ещё зачем-то в зале за барной стойкой делают свежевыжатый сок на соковыжималке, которая на весь зал тарахтит. Может стоит её заменить на другую, менее шумную)
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2024
Приехала менять масло, сразу делают тех.осмотр. Пошёл мастер и сказал, что у меня тормозные диски стерты на 80% и что нужно менять ещё и тормозные колодки. Когда я сказала ок и понял, что я не собираюсь все сразу менять, закатил глаза. Т.к. пробег на авто 22500 км смутило, что тормозные диски так максимально стерлись, заехала ещё в 2 сервиса, где мне сказали, что меня просто пытаются "развести" и что они у меня в идеальном состоянии. И после такого к данному сервиса и их мастерам доверие - 0. Раньше масло меняла, сейчас даже это делать в данном сервисе не хочется.
Сантехника-Онлайн
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор, цены значительно ниже, чем в других местах. Можно записаться на дизайн и все подобрать.
Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Случайно проезжала мимо и остановилась за шаурмой и она реально вкусная оказалась, потом ещё ездила по району, пытаясь вспомнить, где я её брала, чтобы снова купить. Нашла)) во второй раз попросила ещё капусты добавить, не отказали)