Александр Б.
3
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптималь
Ухта · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Год назад, в 2024 году, были в командировке и по совету наших коллег забронировали эту гостиницу. В этом году, как только узнали что ехать в командировку, мы не раздумывая забронировали номера. Гостиница очень понравилась хорошим и отзывчивым персоналом, есть трансфер с аэропорта. Гостиница очень удобно расположена, прямо возле неё находятся автобусные остановки, рядом есть парк, магазины. Чисто , уютно, в каждом номере санузел с душевой кабинкой. Были в ноябре, в номерах тепло, зимой можно не переживать что будет прохладно. Для тех кто будет летом, в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, электро фен, электро вентилятор, сейф, Wi-Fi, есть номера с застеклёнными балконами. Есть вкусные и сытные завтраки, обеды и ужины.