Юлия К
6
Юлия К
0
подписчиков
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Почта банк
Санкт-Петербург · Точка банковского обслуживания
Сохранить
Декабрь 2025
Этого отделения не существует! Уберите информацию, не вводите людей в заблуждение.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую этот банк! Некомпетентность на каждом шагу. Вынуждена оставить крайне негативный отзыв о сотрудничестве с Совкомбанком. Мой опыт был ужасен из-за полной непрофессиональности сотрудников. Основная проблема: сотрудники банка не знают условий собственных договоров. Меня неоднократно вводили в заблуждение относительно условий кредита, давая противоречивую и неверную информацию. Когда ты получаешь ответы на одни и те же вопросы от разных менеджеров — это сигнал о безнадежных проблемах в обучении персонала. Из-за их неграмотных консультаций и неверной трактовки пунктов договора я понесла реальные финансовые потери. Банк не смог обеспечить банальное выполнение своих же правил, и за их ошибки пришлось платить мне. Единственное правильное решение, которое я приняла, — это как можно скорее досрочно погасить кредит и навсегда прекратить любые отношения с Совкомбанком.
Нотариус Кочнева О. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Нотариус Кочнева Оксана Владимировна провела сделку на высоком профессиональном уровне. Процесс был организован оперативно, все документы оформлены юридически грамотно. Полностью удовлетворена качеством оказанных услуг и рекомендую данного специалиста.
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своим разочарованием от визита в данный коворкинг 4 сентября. Я была в этом месте еще при предыдущем владельце, и тогда это было уютное пространство с очень вежливым и приятным персоналом, где царила по-настоящему дружелюбная атмосфера. К сожалению, сейчас всё кардинально изменилось в худшую сторону. Первое,что бросилось в глаза абсолютно недружелюбный прием. Администратор не поздоровалась, не попрощалась и вообще не проявила никаких признаков вежливости. Складывается впечатление, что присутствие клиентов её только тяготит. Каким бы стильным ни был интерьер, с таким персоналом, не уважающим клиентов, заведение далеко не уйдет. С гигиеной и удобством тоже большие проблемы. В раковине, где мне мыли голову, плохо уходила вода. Из-за этого волосы плавали в этой воде, как в болоте. Ощущения были крайне неприятные. Очень жаль, что приятное место так испортилось. Для сравнения совсем рядом есть другой коворкинг, где я тоже бывала, там гораздо более дружелюбная атмосфера и администраторы, которые работают на благо своего бизнеса, а не во вред ему. Я не могу рекомендовать это место. Цена аренды места может быть и привлекательна, но комфорт и уважительное отношение важнее.
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Всё понравилось, чисто. Приветливая, милая девушка-администратор. Минус, что во втором солярии нет таймера, непонятно сколько времени прошло. В целом хороший солярий, загар начал проявляться 👍
Юмедиа
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2025
Странная, мягко говоря, ценовая политика. За замену соединительной муфты озвучили цену от 8 до 12 тыс. 😁
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый ужасный Перекрёсток из всех в которых я была в Санкт-Петербурге. Скудный ассортимент, в овощном отделе овощи и фрукты плохого качества, бывает что летают мошки и мухи. Проверяйте чеки , часто на кассе пробивается совсем другая сумма.
Нептун
Штормовское сельское поселение · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за непередаваемые эмоции от плавания с дельфинами. Сама база понравилась. Чисто, лежаки и навесы. Добрые и вежливые сотрудники. Жаль, что не работало кафе.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывала визитки. Более чем довольна качеством. В срок, качественно, цены ниже, чем у конкурентов. Спасибо!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Приветливые, вежливые сотрудницы. Чистый, просторный пункт. Пользовалась услугами СДЭК впервые, всё понравилось. Спасибо!