Андрей Бурков
9
Андрей Бурков
2
подписчика
1
подписка
651,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
13
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Отличное место. В первый день моего пребывания в Петербурге тут побывал и уже лет 10 периодически хожу сюда. Тут приятно отдохнуть. Жаль только, что в Маяке ценник на книги космос стал.
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Комфортная арена, дом СКА. Всегда с радостью ходим сюда всей семьёй на игры. Приходите на хоккей)
Дача
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Сидишь у моря, кушаешь, пьешь, красота. Цены норм, шашлык и овощи вкусные, пиво тоже достойное. Жене из меню тоже все понравилось.
Биргарден
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение. Пиво вкусное, хотя ценник самый низкий из тех, где доводилось побывать. К меню вопросов никаких, все вкусно было.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Слава сюда на ремонт ПС5. За 4 дня починили, все работает, никаких проблем нет. Ещё и от пыли почистили.
Дело вкуса
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная пицца, ценник приятный, большой выбор. В целом тихое и уютное место. Находясь там понимаешь, почему такие оценки стоят.
Смотровая площадка
Светлогорск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Роскошный вид, экономит силы (по набережной там адские ступеньки), можно бахнуть какой-нибудь коктейль или кофе.
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Очень тихо и красиво. Домики тоже хорошие, красивые, есть варианты для отдыха как взрослым, так и детям. Семья в восторге
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Решили посмотреть в баре хоккей. С заведением заранее договорились о просмотре. Нас была немаленькая компания. Естественно, мы не будем сидеть, как в театре. Но при этом мы не были прям громкими. Гол забили, похлопали и сидим общаемся. Однако в итоге представители заведения подошли и начали нам говорить, что мы громкие, надо сидеть тихо и т.д. Непонятно, зачем вы соглашаетесь на трансляцию, одобряете сборы больших компаний, а потом не даёте людям отдыхать нормально. Заведение не советую. Больше 100% не придём.
Артин
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место. Цены норм, роллы и пицца вкусные. Доставка вообще за полчаса приехала. Единственное, хотелось больше вариантов пиццы, но думаю со временем и так появятся. В общем, рекомендасьон.