Юрий Лысенковец
10
Юрий Лысенковец
0
подписчиков
0
подписок
361,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Никола-Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это оооочень очень очень очень вкусно!!!! Всем кто любит пиццу срочно сюда!!!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Если вам просто посидеть, посмотреть красивый новый интерьер, пообщаться с приятными официантами то вам сюда. Если вы приходите в ресторан поесть, то точно проходите мимо!!!! Здесь не вкусно кормят!!! Повара не умеют готовить от слова совсем, на них явно сэкономили!!! Заказал простые блюда суп салат картошку жареную и ни одного блюда не смог доесть!!! Владельцыыы аууууу!!! Аренда я уверен не маленькая!!!! Ну месяц два люди будут ходить, а когда распробуют??? Срочно меняйте поваров иначе будет у вас полный аут!!!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом месте нет самого главного - атмосферы. Интерьер вроде бы нормальный, персонал внимательный, но возвращаться сюда не хочется. Зайти поесть, перекусить можно, но посидеть провести вечер, не то место. Был в ещё одном месте на якорной, там гораздо лучше. Ещё обратил внимание у персонала много суеты и путаницы, забыли принести блюдо….
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили с женой молодежный театр на Фонтанке. Сам театр оставил позитивное впечатление за исключением самого главного зачем и пришли это сам спектакль. Ощущение, что артисты на сцене не видят друг друга и исполняют бесконечный бенефис самих себя. Спектакль был без вины виноватые и создалось впечатление, что играют его не первый год и как говорится забыли давно про что и кто они сами. Половина мизансцен лица в тени, реплики от себя. Понимаю, что молодым артистам не дают серьезные роли, но когда возраст исполнителей и их внешний вид не совпадают становится грустно, в чем же театр молодежный?
Стейк давай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли случайно, не было свободных мест в других местах в выходной день. Официанту спасибо за быстрое обслуживание. Обслуживание это единственное ,что понравилось. Остальное мое личное суждение. 1. Кофе не вкусный от слова совсем, ощущение как будто из капельной дешевой кофеварки. 2. Первый раз в жизни не смог доесть борщ, явно пересоленный. 3. Салат с тыквой тоже не понравился- просто набросали зелень пол помидора и три кусочка тыквы 4. Мясо среднее, но лучшее из всего что попробовал. Резюме: есть только мясо в данном заведении
Шаверма на углях-Шашлык Хан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все очень индивидуально по вкусам, это будет мое мнение. Все было вкусно и борщ и салаты. Шашлык был сочный хорошо сделаный , но по мне слишком много специй было в нем. как я понял ориентировано на доставку зал не большой скорее как столовая но это и плюс народу мало тихо спокойно можно покушать. Рекомендую .
Мой город
Гатчина · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место где умеют готовить !!!! Ребята если вы любите шашлык вам сюда!!! Брал борщ салат, все очень вкусно!!! Порции похожи на порции!!! Приходите, точно не пожалеете!!! Я теперь точно постоянный клиент когда буду в гатчине
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли случайно вечером, удивился что мало людей в пятницу вечером, позже понял почему.... Сначала очень долго ждали официанта, хотя обучены хорошо не часто спрашивают при заказе воды какой температуры принести... Заказали плов ибо место обязывает своим названием... Разочарование жестким мясом, это не плов. Через квартал есть место где готовят настоящий плов который к тому же стоит в три раза меньше. Взял сет хинкали, видимо повар очень влюблён был в кого то, сплошная соль ... Винцом всему безобразию была бутылка баржома за 500 рублей, хотя и понятно хоть чем то надо отбить вложения в действительно хороший интерьер....
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Обязательно к посещению. Главное приезжать к открытию. Есть где покушать, есть где купить сувениры. Очень много красивых мест и очень красивые места
Приладожье
деревня Рауталахти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Рыба свежая по нормальной цене. Кухня вкусная. Внимательный персонал. Вокруг обалденная красота. Хорошее место