Cоня Фомичёва
10
Cоня Фомичёва
0
подписчиков
0
подписок
212,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
Под солнцем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Уютное место, где о тебе думают и заботятся! Приятно порадовала скидка на первое посещение! Невероятно вкусный положили зефир ручной работы к кофе! Я теперь только о нем и думаю! Маникюр сделала мастер очень быстро, полтора часа, и ногти идеальные, не толстые, не тонкие, эстетичные, как из пинтерест! Я переживала за качество носки, так как у меня был негативный опыт маникюра в другом салоне. Отзыв пишу через месяц, уже покрытие переносила, а оно до сих пор идеальное! Не откололось ничего, отслоек нет. Очень рада, что нашла своего мастера в этом салоне. Искренне благодарю всех, кто работает в этом салоне, за такое качество работы!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю эту сеть, каждый день беру кофе на ветеранов. Слежу за соц. сетями. Увидела,что открылась новая кофейня. Выдался день когда я выделила время и приехала посмотреть и попробовать новое меню. На часах было 9:30, дверь закрыта, за стойкой ходят люди. Не было таблички о техническом перерыве и это безусловно меня расстроило. В соц. сетях не было объявления что кофейня закрыта. Очень обидно, надеюсь, что это просто недоразумение.
Kurtzcoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Прекрасная кофейня! Удобно забежать утром находится близко к лестнице. Всегда варят вкусный кофе и дарят позитивные эмоции. Выпечка вкусная, десерты просто топ! Удобно что можно домой купить дрипы. Спасибо ✨
Люксор Новоселье
городской посёлок Новоселье · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень чисто, отличный сервис, спасибо большое врачу Фатане Абдулаевне, что взялась за мой случай и с пониманием относилась всю процедуру!
Хюгге
Лида · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Ехали из далека, хотели выпить кофе после прогулки. Хугее оказался совсем не хугге, подошли за вкусным кофе, а бариста сказала, что не принимает заказы в течении 40 минут. Конечно столько ждать не стали нало было уже ехать в другое место! Очень красиво не спорю, но очень обидно.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Огромное спасибо за таких отзывчивых сотрудников. Обсалютно все девушки приветливы,отзывчивых и трепетны. И даже возникшие трудности со сроками заказа разрешили абсолютно лего и в пользу клиента. Искренне благодарю за доброту и профессионализм! Это так редко и ценно✨ И качество печати на высоте!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2022
Когда оформляли рассрочку не получили ни какой помощи, кроме подбора банков, которые одобрили. Не рассказали про условия, как это все работает, рассрочку собиралась брать впервые ничего не знала. Вместо того, чтобы объяснить все. Получили презрительный взгляд. А когда хотелось узнать, что делать если условия на этот товар не подходят и хотелось выбрать в другом мвидео товар ценой ниже. Ответ получили: "Почему сразу туда не поехали?" Совершенно безтактный вопрос. Спасибо за испорченное настроение.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2021
Место, где ты забываешь, что живёшь в Питере.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Лучшие цветы и букеты. Всегда бюджетные цены и приветливые продавцы.