Меженинов В.
7
Меженинов В.
0
подписчиков
0
подписок
100,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Рыжая Сова
Хабаровск · Бар
Сохранить
Май 2026
Сижу в центре Читы в каком-то мажорном гастропабе и скучаю по ламповой атмосфере Рыжей совы! 7/8 атмосферы, само-собой, создаёт Роман, однако она от этого не становится менее ламповой! - А пшеничка не сильно кислит? - Мягкая, как шерсть шиншилы! - Стаут сильно горький? - Нет, но резкий, как удар молота по яйцам! И ведь не обманул!! Ну как после такого не захочется вернуться! Хоть завтра разворачивайся и отматывай 2100км обратно 😢
Puff
Самара · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
- Вы мне вставили люверсы в белые кроссовки, через 2 носки в спортзале люверсы проржавели, теперь у меня ржавые шнурки и кроссовки. Вы считаете это нормально? - А вы как хотели? - Вы неправильно вклеели стельку после ремонта шва, почему?! - Ну ходили бы тогда с дыркой - Я вам кроссовки 2 недели назад отдал, чтобы вставить еще 2 люверса, готовы? - Нет, мы не сможем сделать, у нас нет люверсов - А заказать? - Он не хочет делать, что я его, заставлю что-ли? - А позвонить 1,5 недели назад и сказать об этом? ... Качество обслуживания отсутствует, крайне нерекомендую И да, если собственник усомниться в подлинности отзыва и потребует предоставить документы о приёмке обуви и чек об оплате, я не смогу этого сделать. Да, вы всё правильно поняли, здесь не выдают никаких документов. Хотя транзакция в интернет-банке есть. Налоговая будет просто в восторге
Цветоводофф
Самара · Флористика
Сохранить
Февраль 2026
Хамское отношение к клиентам
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Август 2025
Кухня стала лучше, это радует. Скорость подачи блюд тоже очень хорошая, от 10 до 25 минут для горячего. Вообще отлично. Но есть одно "но". Я заказал пиво. Под него я заказал закуски и основное блюдо. Всё принесли вовремя, кроме пива. Мне 50 минут несли пиво. И вот, я, наконец, расслабился, и голодный и чуточку подобревший, я отхлебнул и...понял что пиво комнатной температуры. Сказать, что я хотел убивать людей голыми руками, это ничего не сказать. Даже если сбросить со счетов, что я 6 раз обращался к официанту с вопросом: "Когда мне уже принесут пиво? Я вижу, что бармен делает по 20 коктейлей в минуту, но не наливает ни одного пива на протяжении всего времени", даже то, что администратор лично пообещала разобраться в ситуации, ничего не изменилось, и по итогу мне принесли что-то желтоватое и тёплое. Это было отвратительно. Когда я, сдерживая порывы членовредительства, потребовал заменить напиток, мне предложили взять бутылочное, так разливное у них только тёплое. Почему? Почему меня 50 минут кормили обещаниями, что "вот-вот через 3 минуты мы вам принесём пиво", а нужно было сразу заменить на бутылочное, и вопрос был бы исчерпан??! Кто-нибудь извинился передо мной? Кто-нибудь предложил мне скидку в качестве извинений? Может хотя бы удалили тёплое пиво из чека? Когда-нибудь, я узнаю ответы на эти вопросы, но явно не сегодня. Фото чека и стола прилагаю.
Рутбар
Самара · Бар
Сохранить
Август 2024
Приятное меню, хорошие цены, приветливый персонал (Татьяна, 😉) С командой регулярно ходим на квизы - одно из самых комфортных мест в городе для этих целей. Рекомендую!
Boxberry
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень вежливый молодой человек на приёмке. Такого сервиса бы в каждое заведение - город бы стал чуточку приветливее.
Боря
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Фильмы в гоблин ком переводе без звука - однозначно лучшая рюмочная в городе
Тепло
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, уютно, красиво. А что ещё нужно?
Подкова
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2019
Вечером пошли с женой поужинать, по отзывам, вроде, приятное место. Официантка встретила крайне незаинтересованно, общалась отстраненно. С горем пополам приняла заказ, пока будет готовиться бургер, попросил принести наггетсы, ибо ждать голодным полчаса не хотелось. Первый "звоночек" поступил минут через 5, когда солянка, которую заказала жена, внезапно закончилась...со скрипом заказали борщ...он появился достаточно скоро и поправил ситуацию. Однако бургера всё не было. Через минут 40 после заказа официантка поинтересовалась: "Нужно что-то ещё?". Я попросил обновить пиво и повторил, что я всё ещё жду бургер. Она что-то хмыкнула в ответ и принесла пиво через пару минут. Спустя ещё минут 10, когда одинокое пиво начало выдыхаться, не найдя официантки в зале, я поинтересовался у человека за баром, когда же будет бургер. И, как не трудно догадаться, его никто не готовил. "Счастью не было предела". После кратковременной перепалки и скидка была сделана, и извинения, как бы, были принесены, и даже окончательно ввдохшееся к тому моменту, одиноко стоящее на столе пиво было удалено из счета. Но осадочек остался. Пиво отличное, кухня вкусная, больше суда ни ногой.
People's
Самара · Бар
Сохранить
Август 2018
Шикарная атмосфера и вкуснейшая еда!