Диана Пеку
6
Диана Пеку
1
подписчик
2
подписки
490,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Сэнди
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хуже места я еще не встречала 😤 4 дня ждали покраску в итоге 2 раза переносили нам дату покраски в итоге вообще отказали 👍 Не советую сюда записываться 😡
Meder Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Минусы. 1. Отель чуть устаревший. 2. Еда одно однообразие и примерно в 3 раза меньше чем в других отелях, гриля практически вообще нет, раз в 3 дня что-то могут пожарить. ( но готовят действительно вкусно) 3. На пляже каждый день лепешки шаурма и бургеры. ( хотелось разнообразия хоть иногда) 4. Анимация скучная, с 21:30 до 23:00. ( хотелось больше музыки и конкурсов ) 5. Кофе в ресторане отстой, а в баре выдают кофе более менее нормально только с 10:00. 6. Обед в отеле с 12:00 до 14:00 потом только перекус макароны и ещё что-то 3 блюда на выбор возле бассейна, либо нужно на пляже кушать бургеры и шаурму, ужин только с 19:00 Плюсы. 1. Море очень красивое. 2. Природа в Кемере шикарная. 3. Уборка хорошая в номерах и в целом в отеле. 4. Вай фай бесплатно 5. Все сотрудники отеля очень стараются для вас улучшить отдых, но к сожалению это не от них зависит. 6. Кондиционеры работают очень хорошо! Нас было много человек. ( 4 номера и у всех было все хорошо) В общем могу сказать что это отель больше 4 звезды чем 5.
Кварц Телеком
Подольск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2022
Специально сбрасыют якобы не слышно.
Юнистрим
Подольск · Банк
Сохранить
Август 2022
Не смогла дозвониться
Якорь
Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Еда на троечку, цены для этого кафе завышены. Пора провести ремонт кафе и трассы.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Не работает регистрация на сайте, скидку на день рождения мы не получили, нам сказали в кол центре что регистрация для скидки должна быть за день до дня рождения, бред какой-то . Спасибо.
Авеню
Подольск · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Еда отстой, ребёнок отравился салатом цезарь с креветками. Пицца из дешёвых продуктов, ещё и горелая вся. Салаты выдали через час, причём не всем сразу, остальные заказы пришлось очень долго ждать шашлык и пиццу. Официанты почти не подходят, весь вечер бегали за ними сами. На крыльце очень много льда упали там два раза. Короче говоря зря потраченные деньги и время.
Подольский родильный дом
Подольск · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2021
Худшее место, сделали чистку плода без УЗИ так как началось кровотечение, врач сказал давай быстро почистим тебя перед обходом.