Влад Эм
4
Влад Эм
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
КИО кухня
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Сентябрь 2024
Офигенное место, самое то чтобы сходить с друзьями и попить кофейка. Хороший дизайн и доброжелательный персонал. Касаемо ожидания, ожидание не займет более минуты. В общем уже посоветовал близким, советую и вам!
Мх
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Давно не мог найти своего мастера. Во всех парикмахерских говорят, что у меня твёрдые волосы и стричь их проблематично. Думал как всегда приду, мне не понравится и бог с ним. По итогу очень удивился результату и впервые за долгое время мне понравилась моя стрижка. Спасибо мастеру!!! Советую это место, вы не пожалеете!