Сергей Нестеров
2
Сергей Нестеров
2
подписчика
1
подписка
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧебурекМи
Витебск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Иногда бывал в этом заведении, всегда вкусные чебуреки, приятное обслуживание, но недавно зашли с компанией перекусить и выпить пива, очень огорчило отношение кассира(на бейдже вроде бы было написано Татьяна), хамское поведение и обслуживание отбило все желание туда ходить