Елена Александровна
9
Елена Александровна
12
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
25
Натали
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всё отлично,но... Праздновали день рождения в "Натали" и в туалете не было бумаги, за это -1 звезда)) и наши гости ходят молчат главное) я не выдержала и всё же попросила персонал её туда принести. А так для любого мероприятия вообще подойдёт, ни большое ни маленькое помещение, самое то, персонал следит за чистотой на столах, это супер, никаких пустых тарелок и мятых салфеток не валяется. Рекомендую
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Точно идти в хорошую и безветренную погоду, тогда с кайфом прокатитесь ещё и на колесе обозрения наверху, бесплатно
Ярмарка
Туапсинский муниципальный округ · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
Не знаю, ничего не покупали, выглядит ночью красиво, светится, просто остановились на перекур перед последними 100 км, туалет кстати есть там, платный😆
Чижик
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Как то так себе, подс.масла времена года или как там, соли, лимона не оказалось, хотя на дворе середина недели и день. По бомжатски всё, персоналу видимо пофиг.
Fit Service
Пермь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Отлично, всегда помогут в кротчайшие сроки, заклинил тормозной цилиндр, в одном сервисе запись лишь на вторник ближайшая, а на дворе пятница и вечером надо уже ехать. Обратилась вновь в этот сервис, машина уже через 30 минут стояла в боксе, там поменяли тормозной диск, колодки, шаровая и цилиндр, через полтора часа было всё готово. Здорово когда машина едет🫶 точно рекомендую!
Станция по борьбе с болезнями животных
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень сильно нравится тем, что клиника для животных по мега доступным ценам, ветеринары всё расскажут, покажут и с чем это есть! Большие молодцы 5 звёзд
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Кто придумал КБ тот большой молодец! Там всегда есть моя любимая самбука и шоколадочки к ней) плюс что есть основной продуктив, чтоб в 10 магазинов не заходить!
Мир бабочек живых
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Не понравилось, как таковых бабочек штук 8 всего и они не летают вокруг, а только вылупились и обсыхают крылья, сидят по стенам, ну и стоит прозрачный контейнер с подвешенными куколками бабочек, выпариваются. В соседней комнате уже пауки и всякие насекомые, а дальше уже в засушенном виде в рамках на стенах так же бабочки и прочие насекомые. Сомнительное удовольствие на 15 минут, даже детям не особо понравилось. Фотограф предложила сделать фото ребенка, посадила 3 бабочки, я спросила заранее могу ли я сама потом сфоткать, ответила да, только без вспышки. Хорошо. Она отсняла несколько фото и начала убирать бабочек, я говорю погодите, мы договаривались, она с недовольным лицом развернулась и ушла. Я обратно этих бабочек посадила и сделала фото. Самое прикольное, на выходе, она мне фото в рамке предложила аж за 1500₽, когда билеты на троих обошлись в 1000₽. Я вежливо начала прощаться, пусть себе оставит фотки на память, в итоге она мне без рамок 5 фотографий отдала за 300₽. Не рекомендую, впечатлений нет и завышают сильно цену на фото.
Океания
Геленджик · Океанариум
Сохранить
Май 2024
Отличное место, ходила с детьми, остались довольны. Цена я думаю высоковата, детский 600, взрослый 800, при этом туалета нет, нужно выйти из здания и за ним был туалет, который так же платный, шок конечно 😅 в целом есть на что посмотреть, 2 этажа, на первом рыбы, дети только успевали бегать от аквариума к аквариуму, на втором игуана, крокодил и разные зверюшки. Сделали бесплатное фото с ящерицей какой-то, но и не забыли предложить платные фото, ту же самую бесплатную только в рамках. В целом рекомендую, в туалет заранее сходите))
Ветерок
Дубовский район · Кафе
Сохранить
Май 2024
Само месторасположение отличное, на берегу реки, где как и полагается в поездке можно пофоткаться. Кафе небольшое, столы на 4 человека, еда не сытная, через 2 часа снова голодный, пусть даже и порции большие. Чистота в норме. Тут по желанию, если сильно голодный, рекомендую.