Полина
8
Полина
2
подписчика
0
подписок
240,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
5
Чё? Харчо!
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ожидания от данного заведения не оправдались. Думала, если ресторан находится в парке Горького, то будет достойного уровня, но увы. 1. Обслуживали зал 2 официанта и не справлялись. Приходилось самостоятельно ставить использованную посуду за соседний стол, сидеть перед пустыми тарелками совсем не хотелось. 2. Блюда отдавались долго. 3. Принесли прокисший компот, который мы заказали двухлетнему ребёнку. Хорошо, что я всегда пробую. Странно, что кухня не пробуют то, что выносят гостям. Хочу отметить, что за эту ситуацию перед нами извинились и компот заменили на нормальным. 4. Мясо у хинкали на вкус тоже было не очень свежим. Прям чувствовалось, что она уже полежало. 5. Рулетики из баклажанов абсолютно пресные. Ни соли, ни специй в них не чувствовалось. Из плюсов: • вкусный хачапури по аджарски • вкусные десерты (брали Наполеон и медовик) UPD: связалась по указанному в ответе эмейлу, меня только спросили ник, под которым написала отзыв и всё. Видимо неинтересна обратная связь от гостей
Агент Роуз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
В целом интересная концепция с райдером и тем, что каждый клиент для салона «звезда», но исполнение на «3-ку» За час до моего визита мне пришло сообщение с райдером, отметила. Пришла в салон, мне почти сразу принесли мой кофе. Думаю, стоит уточнять в райдере когда именно клиент хочет свой напиток: во время процедуры или при ожидании. Задержка начала педикюра составила 15 минут. Вроде не критично, но никто не сказал элементарно «извините». Села в кресло, администратор принесла планшет и наушники. Потом сказала: у вас ещё подушка и принесла подушку. Логичнее было бы, чтобы к приходу клиента уже все было бы готово, в таком случае наличие райдера имеет смысл. В реальной ситуации я могла это все озвучить на месте, зачем тогда райдер как фишка салона?) Больше администратора я не видела. Через мастера попросила воды. К работе мастера претензий нет, все отлично. Педикюр с покрытием обошелся в 5500, считаю что дорого, но ходила бы ради классного сервиса…жаль, что не было. Обычный такой салон с красивым дизайном, но их в Москве тысячи Салону желаю процветания и работы над клиентским сервисом
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось это заведение. Качество блюд на высоте. Особенно запал в душу медовик. Из минусов могу только отметить то, что нас посадили на нижнем этаже и там было достаточно некомфортно и темно. В остальном все супер
Docmed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Заключили уже второй раз контракт на годовое обслуживание. Очень любим клиники данной сети. Огромным плюсом данного филиала является парковка, очень удобно!
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохая кофейня. Заходила два раза за капучино. Качество напитков на твердую 4 из 5. А вот диваны нуждаются в химчистке. Хотела сесть в кофейне посидеть попить кофе, но грязные диваны убили все желание.
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный океанариум. С радостью возвращаемся снова и снова
Дрозд
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимая кофейня на районе! Бариста отличные доброжелательные ребята. Девушка правда частенько бывает грустная) Качество напитков на 4-4,5 из 5, иногда бывает кофе пережаренным что ли
NEF
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохой фитнес зал, сходила на экскурсию, готова была оформить 2 абонемента, но в последний момент передумала. Всему виной некомпетентная менеджер Любовь, которая не в состоянии нормально объяснить условия акции. Вела в заблуждение и вместо адекватного извинения и предложения каких любо альтернатив сказала, что это просто я не так все поняла. Конечно я не так все поняла, если вы не так все объяснили. Несколько раз мне озвучивала сумму 31900₽ по телефону в сообщениях и лично, на просьбу назвать итоговую сумму, но почему то умолачивала о доплате за персональные занятия в размере от 34 тыс рублей. Получилось очень неприятно. На что мне просто предложили рассрочку. Цена за абонемент, считаю завышена, но готова была платить из за удобного для меня расположения и за то, что фитнес новенький и чистенький. Но, после общения с абсолютно не клиентоориентированным менеджером желание приобрести абонемент отпало.
Хочу цвет
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хороший салон. Делала аиртач у мастера Ирины, работой осталась довольна. Ирина хороший специалист и приятный человек. Спасибо!
Доктор Смайл
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится данная стоматология. Приятная и дружелюбная атмосфера, квалифицированные специалисты, вежливые администраторы, адекватный прайс. Рекомендую’