Е
8
Е
4
подписчика
1
подписка
495,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
29
Николаевская Усадьба
Яковлевский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в домике, домик стоит 10 тыс сутки, в домике красиво, есть кондиционер, отдельная спальня, в гостиной большой диван раскладной, но если вас больше 2 чел, то тот кто будет спать на раскладом диване, не предоставят ни постельное бельё, ни подушки, ни одеяло , Спрашивается, зачем нужен раскладной диван в этой гостиной? Входная зона с дверью в домик стеклянная , внутри ничем не завешивается и не закрывается, То есть вечером у вас включен в домике свет и полностью в домике вас видно , на окнах также нет тюлей. Что касается кухни, есть маленький холодильник, кухонные приборы вилки ложки ножи, несколько стаканов кружек и тарелок, микроволновка , чайник и на этом всё, нет ни бокалов , штопора для бутылок , салфеток, полотенца кухонного, тряпочки, ни сахара, ни чая, ни кофе ничего нет, ни сковородки, ни кастрюль, ни печки ничего Нет имейте в виду! В ванной где душ нет полочек для принадлежностей. На окнах нет москитных сеток, открываешь окно и сразу летят всякие мушки мухи и комары Полный дом. Полы не тёплые. Территория ещё достраивается, на всей территории у дорожек находятся у них фонари, но толку от них нет, Они наверное пока ещё не работают, то есть стоишь жаришь шашлыки вечером, кромешная тьма, ничего не видно , приходилось жарить шашлыки с фонариком. Мангал находится далеко от домика, здесь тоже ничего не продумано, нет ни малейшего столика, ни какой-то поверхности чтобы что-то поставить или положить, нет никакой железной трости, чтоб угли поправлять. В общем все это испортило пребывание здесь , к сожалению, а домик стоит на равне как у всех 10.000 а то и выше чем у других, только на других базах и домиках всё это есть, здесь же многого очень нет, многое недоделано, всё ещё находится в строительстве, Спрашивается, зачем брать за домик такие деньги!?
Янот
Белгород · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась на окрашивание волос в один тон, оказывается я попала в клиентский день 21.11.25, в этот день на все процедуры всем была скидка 30 % и мне тоже сделали, и подарили подарочки, угостили вкусным капучино с печеньками, очень приятно. Окрашивание мне делала мастер Валерия Климанова, очень замечательный мастер, определились по раскладке с цветом, всё делала аккуратнои чётко, от окрашивания и визита я в полном восторге, Спасибо! 🤍
Эксперт
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Делала в этой клинике МРТ головы,рентгенолог, которая делала МРТ ничего не рассказала, как будет проходить эта процедура, только дала беруши в уши, быстро меня уложила, не спросила удобно ли мне, тк потом то двигаться будет нельзя! После процедуры все с меня сняла, и сказала все, и ушла к компьютерам, как я себя чувствовала после такой процедуры, ей было не важно, хотя я пришла с сильной головной болью, при которой у меня кружилась голова и тошнило, а после процедуры не передать словами, как я себя чувствовала! Никакой консультации невролога, как все тут пишут, мне не предложили даже! И рентгенолог, которая делала процедуру, тоже никакой консультациями со мной после не провела!
Тшм
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Еда просто жесть, не то что невкусная, она ужасная и отвратная!🤢
Мангальная
Белгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заказали доставку, отвратительная еда! Принесли шашлык, 3 куска, 1 кусок шея-сойдет, 2 кусок белое сухое мясо-ни шея! 2 кусок-чистое сало, в мусорку! Креветки шашлык, креветки пожарены в панцире, и толку от этих креветок, первый раз такое увидели, воняли гарью, все обгорелые, вкус горелости только, панцырь прилип к креветке, отдирать было адово-все это тоже в мусорку! 1500 руб все в мусорку и мы голодные, спасибо, накормили!
Суши Фишка
Белгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
В роллах начинки очень мало в сравнении с рисом и несоответствие их фото на сайте!
Family Park
Белгород · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое место для отдыха семьей, домик, вид, но есть минусы : - 5 ложек сахара на сутки на троих, в холодное время года, когда хочется пить горячий чай семьей, для тех, кто чай без сахара совсем не пьёт, это трагедия!!!очень омрачает данный отдых, притом, что я спрашивала , сахар есть в домике, мне сказали есть, мы пытались попросить сахар у персонала и звонили им и писали, но нас просто игнорили, просто наплевательское отношение к своим клиентам - на кухне совсем нет чайных ложек - у чайника крышка не закрывалась и приходилось держать её рукой, чтоб чайник вскипел и выключился - в ванной комнате стоял ужасный запах табака - хотели покормить в контактном зоопарке животных, но корма, который должен находиться в холодильнике рядом, не было - домик должен отапливатся от теплых полов, при бронировании я несколько раз спросила про полы, чтоб были тёплые, мы будем с ребёнком, оказались холодными, согревались кондером - с вечера уточнили, что в кафе с 9:00 можно заказать в домик завтрак, встали намного раньше 9:00, ни чая, ни сахара естественно уже нет у нас в домике, ТК положили 5 шт чая и сахара 5 ложек, и с 14:00 вчерашнего дня это естественно выпито нами троими, нам утром в 9:00 говорят, что завтрак оказывается можно заказать только с 10:00, мы конечно были в шоке, без чая и завтрака! - по территории ходят мужчины персонал и общаются на матах при нас с ребёнком - Нет тележек для того, чтоб вещи к домику подвести, ТК парковка от домика находится далеко и все вещи нести в руках, еще и несколько раз ходить это делать, не очень конечно - чуть больше порядка на территории не хватает
Пекарушка
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Всегда покупали здесь пиццу и ролы на вынос, но в последний раз заказали пиццу Марио, и вот что нам отдали, открыли дома пиццу и были в шоке, она сгорела, чтоб как то прикрыть это все, полили каким то соусом типа Барбекю, который вообще не идет в эту пиццу, пришлось пиццу выкинуть, ни я ни ребёнок не смогли есть такое!
Молодёжный парк
Корочанский район · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Замечательно место для отдыха с детьми, только на хватает хорошего кафе с нормальной едой, там стоит какой то небольшой вагончик с кофе и мороженым, но эта еда очень невкусная, кофе дешевый, мороженое водяное, и все, покушать больше негде и нечего
Хорошее место
посёлок Дубовое · Боулинг
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место! Отмечали день рождение семьёй, и покушали вкусно и поиграли