Елена Черкашина
7
Елена Черкашина
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Курортный парк
Саки · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Парк преобразился, освещение тоже хорошее, но ещё есть над чем работать
Черёмушки
село Петровка · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Для магазина у дома в принципе неплох. Но ассортимент небольшой
Wildberries
село Петровка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Хорошее расположение. В последнее время быстрое и качественное обслуживание!!
Чистый дом
посёлок городского типа Красногвардейское · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Цены завышены, поэтому неконкурентноспособен по сравнению с интернет-магазинами
Мир кино Петровка
село Петровка · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Все хорошо, только в зале прохладно
Пуд
посёлок городского типа Красногвардейское · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Нормальный магазин. Ассортимент хороший
Детский сад Колосок
село Петровка · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Воспитатели отличные. Ребёнку нравится
Банк РНКБ
посёлок городского типа Красногвардейское · Банк
Сохранить
Март 2024
Все удобно. Администратор в зале во всем помогает
Санаторий им. С. М. Кирова
Ялта · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Не могу оценить уровень лечения:были всего два дня, поэтому моя оценка касается уровня размещения и питания. Номера внешне неплохие, тепло(были в марте), матрас в принципе удобный. Не понравилась ванная:затхлый запах, следы плесени и в целом ощущение неубранности!! Из банных принадлежностей только мыло для мытья рук. Столовая с заявленным шведским столом удивила:ещё ни в одном месте мне не приходилось стоять в очереди за вторыми блюдами, здесь стоишь в очередях постоянно!! Питание на троечку:были с детьми, молоко полупрозрачное, свернувшееся. Понравилась рыба и шашлычок, было вкусно. Само здание столовой требует ремонта, первый этаж и лестница - это вообще беда(((Территория санатория большая, но запущенная, вроде и убирается, и парковая зона смотрится, но все каком-то запущенном полуразрушенном состоянии!!! Отдельно хочу написать по детской комнате:она работает до 17.00 - непонятно для кого она тогда организована. Обед с 13.00, пока ребёнка покормил, уложил.. К 16.00 - 17.00 дети только просыпаются и в условиях достаточно прохладной погоды на улице есть смысл в дет. комнате, если она работает хотя бы до 20.00. Выезд из санатория в 9.00!!! в целом мои ощущения от посещения санатория таковы-второй раз я сюда не приеду!!!
Анна
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были там летом 2020 и 2023гг. Нам все понравилось. Чебуреки очень вкусные!