Римма
12
Римма
1
подписчик
0
подписок
296,5к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
Холи Лэнд Клаб
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь данной косметикой уже давно. Очень удобно, что есть офис, можно прийти и выбрать то, что нужно. Молодой персонал посоветует уход. Скидки от суммы заказа тоже плюс. Чистый, светлый, приятный офис.
Лига Шашлыкофф
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шашлык очень вкусный и шампиньенв и картошка. Но обстановка желает оставлять лучшего. Забегаловка. Вот ремонт косметический сделать бы.
Учкудук
Калининград · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Самое лучшее место в Калининграде!Очень вкусно,не дорого. А порции просто ОГРОМНЫЕ!!!! Один лагман ели на двоих с мужем,обжирались👍Плов -пушка бомба! Советую ходить только туда!огромные порции для своих денег! Рекомендую!!!
Колесо истории
Светлогорск · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место. Брали экскурсию. Очень понравилось. Рекомендую к посещению.
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился замок. Обязательно нужно там побывать. Вау эффект гарантирован. Чистая территория. Туалеты тоде чистые. Лавка с сувенирами тоже там есть. Мне очень понравилось.
Ехрем Хуса
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Популярное место. Меню с нормальными ценами,не дорого. Обязательно нужно бронировать стол. Мы не смонли там поесть т к. Все мтолы были заняти.
Национальный музей Республики Марий Эл имени Тимофея Евсеева
Йошкар-Ола · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный музей.Обязательно сходите!Из всех музеев Йошки -этот самый лучший!Взяли экскурсию-1500 руб,вход -200 руб. Чисто,красиво,все супер.
Центральный парк культуры и отдыха
Йошкар-Ола · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивый парк.Чисто,есть лавочки.Есть атракционы.Рекомендую для прогулок.
Амакс Сити-отель
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель старенький,не ухоженный,номера эконом-виды видавшие.Взяли эконом на 1 ночь.Номер старый,старые обои...вообщем оочень давно не обновлялся ремонт.Капли, красного цвета ,по стене(скорее всего кровь,точно не вино).В номере комары одалели меня,поэтому невозможно было уснуть. Матрац ооочень мягкий(не люблю такое),подушки старые уже в комках.Сан узел тоже такой старенький. Полотенца чистые. Самое крутое во всем этом -это завтрак))Шведский стол-все есть-все вкусное!!!! Так что,если на 1-2 ночи то норм,если на дольше брать то лучше брать номер подороже.
Корчма Млин
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужас,ужас и еще раз ужас! Нигде такого не встречала,никогда такого небыло чтобы блюда несли по 40 мин. Кофе-10 мин, салат-30 мин,второе -40 мин. Спросила когда подадут второе официант сказал-через 5 мин скажу....чтоооо))))если цените свое время-не рекомендую данное заведение! По поводу вкуса блюд-ничего особенного-как в столовой,только майонеза в салате было столько что .......