Кондрашов Кирилл.
5
Кондрашов Кирилл.
1
подписчик
1
подписка
26,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2023
Шикарное заведение,очень разнообразное меню,напитики и еда просто шикарная,также хотел отметить весь пероснал,в том числе офицанта Даниила
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
С 13 мая по 14 мая я находился в данном отеле,отель очень классный,во-первых персонал,он создает все идеальные условия для гостя,цена за сутки,не в коем случае не завышенная,номер шикарный все имеется,то что нужно,также хорошие расположение рядом с ж/д вокзалом!
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Место хорошее,вид прекрасный что с первого,что со второго этажа,всё очень вкусно особенно роллы,но цены жостаточно большие
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Хороший торговый центр,много есть разных иагазинов,финтнес,картниг,моя оценка ,от метро пешком идти минут 12,вот это небольшой минус,но классномоя оценка 10/10
Шоколадница
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Впринципе заведение раньше было неплохое,но с каждым годом становятся все хуже цены доражают а еда все хуже и хуже
Городская поликлиника № 68, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Большая,просторная больница врачи все добрые и профессионалы своего дела
Восхождение
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2023
Неплохой лагерь для футбольных сборов,вожатые очень любят и ценят свою работу,манеж великолепный,но стоимость лагеря дороговата
Рот Фронт
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусные конфеты и разные сладости,одна из лучших кондитерских фабрик в Москве,но цены дороговаты
Луч
Москва · Стадион
Сохранить
Январь 2023
"Стадион луч" Хороший стадион,находится на станции метро Тушинская,Плюсы: 2 поле-одно очень большое,другое немного по меньше,за полем следят,чистит,проходят матчи первенства,есть автомат и буфет с едой,Минусы: поле без подогрева превратилось в лужу и лёд зимой
Гельвеция
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучший отель Санкт-Петербурга,еда очень вкусная,в номерах очень чисто,девушкам дарят цветы,в корпусе хороший запах,персонал относится с уважением и с пониманием,хозяин отель очень добрый,доброжелательный,может пообщаться с любым гостям и угостить чем-та!