Дашкова Е.
3
Дашкова Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тесто
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Бываю иногда в Рязани, несколько раз заходила в это заведение. Чисто, уютно, в центре. Цены дешевле, чем в кафе. Что-то вкусно, а что-то не очень. Творожная запеканка оказалась плотной как кирпич ( видимо очень много муки и сам творог не очень), а капучино был просто отвратительным- горький дешёвый вкус . Сырники тоже плотноваты- а это уже творожные оладьи, а не сырники! Эти блюда не советую! Пирожки с яйцом очень вкусные, до этого брали вторые блюда, тоже было вполне приемлемо. Поэтому оценка 4. Владельцу: замените кофе и рецепт запеканки, сырников.
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, офис чистый, уютный.