Таня С.
6
Таня С.
3
подписчика
0
подписок
635,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Диагностика плюс
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
по адресу 25 Января. Г. Воронеж 16.07.2025 г Утром, выполняя все указания врача по подготовки сдачи лабораторных анализов, приехала в филиал 25 Января д. 72 После проведения по терминалу оплаты анализов с скидкой медицинского работника, администратор, попросила подтверждающий документ. На постоянной основе посещаю лабораторию, ранее приносила подтверждающий документ,скидка всегда была активной, потом база данных со слов предыдущего посещения обновилась, и реестр не выдаёт сохранённые данные, документ был вновь принесен. В этот раз вновь со слов в базе данных нет документа, поэтому в оказании услуги мне должны отказать, по просьбе предоставить w/f для корректной работы интернета и загрузки документации, ответ: этого нет, хорошо. Далее регистратор, советуется с коллегой и по базе данных, скидка всегда проходит на лабораторные анализы. Но скидка составляет 800р и поэтому без документа не можем оформить. Не понравилась компетенция предоставляемой информации, советы с коллегой, неурегулирование с пациентом появившейся проблемы А также, что за фразы :"из-за этих копеек такое" Все прекрасно и я в состоянии оплатить 6000р без скидки Но возникает вопрос, не по моей вине, вновь нет сертификата, потом я не должна носить на постоянной основе все документы образования. И плюсом, на честном слове передо мной двум пациенткам со слов, что они являются медицинскими работниками регистратор проводит оплату, мне последующей нет Был отказ от оказания мед услуги с её стороны и регистратор вернула оплату. Я потеряла нужный день для сдачи анализов, времени на дорогу, и подготовку. Регистратор не представилась. Руководство на жалобу не отреагировало сразу, спустя некоторое время.И руководитель абсолютно, как и администратор не смогла граммотно составить диалог,а лишь полагала,на данные пациенток которые я должна предоставить ,которым сделали скидку без документа.Смотрите камеры и проводите с коллегами планерки, ни в одном диагностическом центре пофигизма руководителя не видела.
Планета Логомед
Воронеж · Логопеды
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее расположение, парковочные места, рядом детские площадки Сам центр без особенностей, чисто, комфортно Администраторы, ориентированы и чудесны Нейропсихолог, хороший педагогический и индивидуальный подход, внимательная,и заинтересована в ребенке и занятии _это прекрасно Логопед тоже чётко и по делу Понравилось, что широк выбор услуг, а именно процедур различных в одном месте,по типу токовых воздействий Минус неврологу Л. Лариса Н. Консультация нулевая, заинтересована только в продаже услуги завальвировано, направляет на самостоятельное право выбора процедуры, по состоянию финансовой части: воспитанное рыночное отношение Рассказы о обучения, методиках центра, анатомии)))) но по сути ничего толкового, по кругу, нет чётких схем. Подход 0.Предложу многое на выбор, прям магазин. Не рекомендую. Вопрос индивидуальности полностью отсутствуют А ведь многие обращаются с именно проблемой, которую нужно качественно решать или просто поддерживать и готовы платить за рабочие схемы.
Ногти
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Очень нравится данное место.Мастера хорошие,была у некоторых,есть свои фавориты.Могу выделить мастера Лилия ,записываюсь на постоянной основе.Качество,скорость,подход,диалог - все деликатно.Мастер Олеся ещё. Персонал,атмосфера,обслуживание,выбор, парковка ,место 5/5 Все прекрасно !
Солнышко
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Здание требует ремонтных работ конечно.В данном центре есть специалисты ,которые на своем месте действительно.Впервые обратились туда с ребенком,бесплатно выдали талоны в физ.кабинет,массаж Массаж,крем,и принести мыло.Сразу.Не могу сказать,что это квалифицированный 15мин массаж,это поглаживание.Но персонал добрый,к ребенку стараются найти подход.Это приятно. Кабинет ФИЗИО ,руководству стоит обратить внимание на Работающих там сотрудников Пенсионного возраста,которые совершенно забыли о Субординации и мед.этике.Отвратильное отношение ,хамский диалог.Нет подхода к ребенку абсолютно.Нервная неустойчивость сотрудницы,в кидании электродного оборудования.Если мед работник ни имеет подхода идите в санитарки и мойте пол,там не нужно общаться с людьми,наверное забыли что это ментальный центр, и там мед.работники,помимо пенсии вы пришли на работу,и свои не сложные обязанности обязаны выполнять.Если нет уступите место ,но с ребенком должен контактировать адекватный человек. Больше посещать данный центр не буду.Такое и бесплатно не надо !
Aqua Queen академия здоровья и красоты
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо Академии Aqua Queen Качественный сервис.Приятная атмосфера. Спасибо за профессионализм. Вы действительно умеете понимать ,чувствовать потребности клиента.Мастер Анна! Отдельный низкий поклон,как профессионалу, человеку.Всем всем всем к обязательному посещению,а желательно курсам 💯👍
Застава
Воронеж · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2024
danilovayana_nail БЦ Застава,плехановская 53, Каб. 1204 Посещала данную студию 9.06 на комплексе укрепление ногтей - маникюр и педикюр (полный) Напишу честный, развернутый отзыв и с положительными и отрицательными моментами. + Расположение Просторная студия,чистота,оборудование,подготовленность,внешний вид мастера,спектр услуг,усидчивость и чистоплотность в работе. - на замечание о том,что процесс по созданию маникюра не устраивает.Мастер начала эмоционировать,причем на вежливое замечание. Сразу руки задрожали,пилка полетела.Считаю,что такое поведение ,эмоции недопустимы.Самостоятельно без спроса сделала фото ногтей,это по ук нельзя делать ,без спроса у клиента.Маникюр из за замечания не имела желания довести до состояния "чистота" чтобы отпустить клиента,только после моей просьбы окончить начатую свою работу ,отпустила с ногтями разной длины,неподпилины,а значит корябается материал Оплату взяла по своему назначенному прайсу Ругаться я не стала,но выводы сделанв весьма неприятные.Неприятное поведение и отношение.Есть язык и образование доступно доносить информацию и заканчивать начатое это и есть профессионализм Но получилось,что профессионально берется оплата,свой труд ,время- дорого Но время и деньги клиента не учитываются. Чужую работу сфотографировала,свою проделанную увы нет.Чтобы оценить качество хотя бы за что получила полную оплату за услуги,причем без конфликта,хотя клиент мог отказать оплачивать данную незаконченную работу по полной стоимости. Не закончив работу ,получив оплату, сразу встала из за стола и начала приводить место в порядок Показав неуважение к клиенту И только после просьбы хотя бы покрыла ногти прозрачным средством ,чтобы я могла пойти к другому мастеру Форма ногтей везде разная и это считается полным маникюром за 1700р У каждого свой вид и впечатление,И написала я не от злости,я выделила положительные моменты.И моменты,которые считаю недопустимы,когда работает с клиентом адекватным и даже за такую работу платежеспособным и не скандальным.
Belgium
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте.Красивая,необычная подача.Порции не большие.Была на своём дне рождении 21.01 24.Столик зарезирвированный был занят,предложили альтернативу-хорошо.Не комплимента,о котором предупредили администраторы меня при бронировании.Обслуживание без задержек,т.к посадка позволяла быстро обслуживать присутствующих. Посидели быстро, неуютно, были баллы в спец.предложении- не списали,хотя выбрано было не пополнение баланса бонусами ,а списание денежных средств.сказав официанту.Сфотграфировали паспорт для утрчнения ДР,на этом пока! Второй раз, посещать данное заведение не решусь.Для девочек не рекомендую,в день своего праздника приходить в данное заведение.Увы!
Велнес Курорт Ривьера
рабочий посёлок Разумное · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отдыхали феврале 2023.Выбрали отель,как для семейного отдыха с ребенком.Велеколепный сервис,от начала заезда и до конца отдыха.Ресепшен все четко,комплементы в виде игристого,напитков при ожидании оформления.У парковочного места,ожидал электрокар перевозка пассажиров и доставка вещей.Тактичный подход.Очень порадовал сервис были с маленьким ребенком и для потребностей необходима была доп посуда и микроволновка,без проблем учли пожелания.Касаемо уборки номера,ежедневно пополняося бар,вода,полотенца принадлежности для ванны и неважно было в пользовании или нет,все докладывалось.Хорошая фирма банных средств.Сервис в,ресторане,ресепшен,администраторы,официанты-великолепно,нареканий нет,очень все четко отточено,прекрасно! Цены в ресторане завышены,меню - хотелось бы побольше блюд.Завтраки,шв.стол,выпечка-все порадовало! Спасибо такому сервису,как детская комната Товарищи это чудесно!!!! Много пространства,увлекательных игрушек.Няня ИРИНА ,Спасибо Вам огромное !!!!! У нас было время благодаря вам хоть пару часов отдохнуть и посвятить время spa процедурам !!! Отдых понравился,везде чисто,опрятно,стильно.Может ,хотелось бы внести поправки,но думаю нужно еще подольше отдохнуть,чтобы выявить плюсы и минусы.Тренажерный зал,каток,spa,территория-отлично В весеннее или летнее время полагаю вообще здорово можно провести время Ну,а пока оценка 10/10 ,стоит посетить!!!! Ну и полагайтесь на то,что на вкус и цвет товарищей нет!!!!
Jumanji
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2022
Были неоднократно.Очень любим Jumanji.Колоритное,место.Все нравится.
Sea Zone
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Не могу понять восторженные отзывы.Роллы,как роллы.(сет не плох,не разваливались)набора хватает (соус,имбирь,васаби) Выбор большой-да.Но по вкусу уж лучше MITO Соус кислит.Заказывали пиццу с морепродуктами обычная. А самое неприятное сервис доставки ,ну товарищи,нужно отвечать за предполагаемые сроки.Задержка на 1,5 ч не кажется несколько неуважительно .Если уж такой спрос,ну озвучивайте,что настолько востребованы,что вас и до утра можно ждать ,сроки сказали 2ч (+/-)(заказали в 18,30 привезли в 22ч ну уже и есть не хотелось)продукция холодная,и ожидания в восторге уж отвратные. Не рекомендуем вообщем. На первый заказ действовала скидка -15% Заказ в определённую сумму рассчитывается на каждый район.Вообщем лучше попробовать,чтобы больше-не пробовать. Сет не сфотографировали,прилагаю фото соуса