Кирилл
3
Кирилл
1
подписчик
3
подписки
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Крайне сомнительное заведение, не соответствующее своему бренду и ценнику. Заходил 27.04 за тремя кусками штруделя, но по ходу дела решил захватить ещё и одну пироженку. Одного яблочного штруделя не оказалось, предложили поменять на вишнёвый (Не страшно, всё бывает. Большое спасибо за возможность и предложение). Перед выходом услышал, как какая-то девушка ругалась на продавца, (Причину не знаю, не стану врать) и решил проверить свой заказ. Как оказалось - не зря, ведь пирожное мне не доложили, на что пришлось указывать персоналу. Уже дома мне пришлось огорчиться ещё и в качестве "штруделя". Крайне толстое и не пропеченное тесто, не имеющее никакого отношения к штруделю, как к таковому. Ещё и твёрдые, хрустящие яблоки, будто только снятые с ветки. Отдал я за этот визит почти 800 рублей, а остался исключительно с негативными впечатлениями и твёрдым осознанием, что ни конкретно в этот "Хлебник", ни в любой другой, я больше не пойду. Ведь нет абсолютно никакого смысла в беспорядочной трате средств, надеясь что в следующем "Хлебнике" может быть лучше, когда вокруг столько вполне отличных пекарен.