alexandrina
2
alexandrina
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно знаю сеть Uppetit, была рада обнаружить такое небольшое, камерное место в данной локации. Большая благодарность Надежде за поддержание жизнерадостной атмосферы :) UPD: дополняю отзыв спустя 4 месяца: еда и кофе по прежнему любимы, уже как ритуал — зайти с утра за улыбкой Надежды и Ирины. Настроение на весь день, и по-настоящему чувствуешь, что живëшь в городе, взаимодействуешь с людьми, а не просто туда-сюда ходишь. Вижу, что добавился негативный отзыв — можно лишь посочувствовать человеку, которому так плохо сейчас, что могут раздражать солнечные, жизнерадостные люди как здесь. Сделать искренний комплимент посетителю — мастерство, small talk и этика. Сливать негатив на продавца, в интернете, а не в кабинете психотерапевта — уже не этика (которой пытаются тут научить в отзыве...). Желаю каждому, кто был в этом месте, хотеть возвращаться вновь и вновь за позитивом :)