Дмитрий М.
2
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Roznica
Одесса · Компьютерный магазин
Сохранить
Ноябрь 2014
Товар хороший, но обслуживание не профессиональное. Обещали доставить товар через неделю, доставили через полторы. Перед доставкой сказали, что приедут в 16-18 часов, приехали в 19. Если заказывать - нужно караулить доставку несколько недель не выходя из дома. Итоговая цена - на 10грн. больше, якобы из-за нестабильной обстановки. Грузчик приехал один. Взял за подьём на этаж в 2 раза больше, но мне пришлось с ним товар нести. Чек не выдали. Одного из товаров не оказалось на складе. Дозвониться невозможно. Грузчик работает недавно - ощущение, что рабочие надолго не задерживаются.