константин мед
8
константин мед
2
подписчика
1
подписка
250,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
OiL70
Томск · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2022
Беру там масло, ок
Мюнхен
Томск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Если люди приходят отдыхать, просто необходимо предоставить диваны, а не лавки
Spar
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Очень удобно, рядом с работой.
ХозСити
Северск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2022
Бытовой парфюмерии не достаточно!
Вахтовое общежитие
межселенные территории Парабельского муниципального района · Общежитие
Сохранить
Июнь 2022
Супер!
Южани с огоньком
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Южане хороший ресторан
Дача
Томск · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Нужный доя дачи!
Renault 70
Томск · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2021
Магаз много раз выручал!!
Шале
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Друзья, прежде чем туда приезжать последуйте совету. Первое - это звукоизоляция между номерами, а она никакая: стены гипсокартон. Второе - это шум от караоке-бара, который находится прям на первом этаже под гостиницей, где примерно до часа ночи музыка и песни "профессиональных" певцов мешают реально. Третье- это когда жти же певцы под мухой орут благим матом под окнами отеля. А вобщем сами номера чистые, посткльное белье приличное, белоснежное. А еще на счет завтраков, которые стоят 300 рублей с гостя, так вот если вы берете завтрак, то утром вы спускаетесь в кафе Буланже, которое очень приличное, но на этот талончик вы получаете кашу овсянную с чаем, либо болтушку из яиц с чаем и всё. Так вот мой совет, не заказывайте завтрак, а просто на эти 300 рублей вы там же можете взять реально в одной порции блинчики 2шт+бетеры с красной рыбкой 2 шт+яйцо жареное 2 шт+соус на выбор +кофе или чай. Всего Вам, выбор за Вами!!!!
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Вообщем все круто, только приезжать нужно не по выходным, а то много посетителей.