С
Сергей К.
С
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Фото
Парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2014
Пришёл на стрижку. Мастера не оказалось на месте, сказали подождать. Через 15 минут ожидания уточнил, точно ли он придёт? Девушка на приёмке ответила что да. А уже через пол часа она сказала, что его не будет. На мою просьбу предоставить жалобную книгу, девушка ответила что не знает где она и не видела её никогда. Названия и реквизитов организации тоже нету. Как они вообще работают, не понимаю. Никому не советую туда обращаться!